Destaques
Daflon Comprimidos 1000mg 60 unidades 60 comprimidos - 2004710622758
36,90€
Envio+2,99€
Total39,89€
Daflon 1000 60 Comprimidos
35,95€
EnvioGrátis!
Total35,95€
Todas as Ofertas (11)
Daflon Comprimidos 1000mg 60 unidades 60 comprimidos - 2004710622758
36,90€
Envio+2,99€
Total39,89€
Daflon 1000 60 Comprimidos
35,95€
EnvioGrátis!
Total35,95€
Daflon 1000mg 60 Comprimidos
32,22€
Envio+3,98€
Total36,20€
Daflon 1000 mg x 60 comp rev
34,95€
Envio+3,00€
Total37,95€
Daflon 1000mg Blister 60 Unidades
34,95€
Envio+3,99€
Total38,94€
Daflon 1000mg 60 Comprimidos
37,90€
Envio+3,30€
Total41,20€
Daflon 1000 , 1000 mg Blister 60 Unidade(s) Comp revest pelic
43,50€
EnvioGrátis!
Total43,50€
Daflon 1000Mg Blister 60 Comprimidos Revestidos
40,90€
Envio+3,50€
Total44,40€
Daflon 1000 1000 mg Comprimido Revestido Por Pel?cula - X 60 Und(s)
41,05€
Envio+4,89€
Total45,94€
Daflon 1000 mg 60 comprimidos 5825955
42,50€
Envio+4,29€
Total46,79€
Detalhes do Produto
Daflon é um medicamento indicado no tratamento de distúrbios da circulação venosa (pernas pesadas, dores, inchaço) e no tratamento dos sinais funcionais relacionados com a crise hemorroidária. Composição por comprimido: 900mg de Diosmina e 100mg de Flavonoides expressos em hesperidina. Posologia: Posologia habitual: 1 comprimido por dia. Na crise hemorroidária: nos 4 primeiros dias: 1 comprimido 3 vezes ao dia; nos 3 dias seguintes: 1 comprimido 2 vezes ao dia; em seguida voltar à posologia de manutenção: 1 comprimido por dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2004710622758
Referência:5825955 | 2004710622758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis