Clean Flower Fresh Woman Eau de Parfum 60ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,37€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLEAN Flower Fresh Eau de Parfum 60 ml
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Clean Classic Flower Fresh EDP 60ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,37€
Envio+5,00€
Total47,37€
Clean perfume Flower Fresh EDP 60 ml - 1013857
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,95€
Envio+6,00€
Total48,95€
Todas as Ofertas (3)
CLEAN Flower Fresh Eau de Parfum 60 ml
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Clean Classic Flower Fresh EDP 60ml
42,37€
Envio+5,00€
Total47,37€
Clean perfume Flower Fresh EDP 60 ml - 1013857
42,95€
Envio+6,00€
Total48,95€
Detalhes do Produto
Clean Classic Flower Fresh de Clean é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Clean Classic Flower Fresh foi lançado em 2020. As notas de topo são Ar da Montanha, Raspas de Limão e Bergamota as notas de coração são Vitória Régia, Gardênia e Jasmim as notas de fundo são Almíscar, Notas Solares, Âmbar Branco e Madeira de Cashmere.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade60ml
Código de barras:0874034011864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis