Pasito a Pasito Bolsa Together Rosa / Branco
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,85€
57,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasito a Pasito - Mala Maternal - Together Rosa/Branco - PAP75650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,32€
EnvioGrátis!
Total74,32€
Pasito a Pasito Bolsa de Maternidade - Together Rosa - 75650
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+6,99€
Total64,59€
Todas as Ofertas (4)
Pasito a Pasito - Mala Maternal - Together Rosa/Branco - PAP75650
Pagamento em prestações
3x
74,32€
EnvioGrátis!
Total74,32€
Pasito a Pasito Bolsa de Maternidade - Together Rosa - 75650
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+6,99€
Total64,59€
Pasito a Pasito Bolsa Together Rosa/Branco - DI75650
46,45€
Envio+4,00€
Total50,45€
Pasito a Pasito Saco de Maternidade Together Rosa/Branco - 3865331-4561004
65,03€
EnvioGrátis!
Total65,03€
Detalhes do Produto
Pasito a pasito Together é um modelo único, feito de couro sintético resistente e delicado estampado com um xadrez Vichy rosa e branco, para levar tudo o que seu bebê precisa ao sair de casa. É um design muito elegante e prático que oferece uma grande capacidade para que você possa transportar tudo. Vem equipado com uma alça dupla, uma longa para pendurar no ombro e para o carrinho e algumas curtas para transportar. Você também pode usá-lo para guardar suas coisas e, assim, evitar carregar duas malas ao mesmo tempo. Se você está na espera doce, pode prepará-lo como uma bolsa de bebê para o hospital. Acabamentos de qualidade.
Características
Informação de Produto
- TipoMala
- CorRosa
Código de barras:8410446756508
Referência:8410446756508 | 75650 | PAP75650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis