Todas as Ofertas (15)
HyperX Pulsefire Mat - Alfombrilla de ratón para jugadores -2XL-Superficie de tela precisa -Costuras niveladas que no se deshilachan -Base de goma antideslizante - B09TQ6BRN3
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
HYPERX Tapete de Rato Gaming PulseFire Mat 2XL, 1220 x 610 mm, Preto unidade
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Mousepad (2XL) 4Z7X6AA
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Cloth 2XL - 4Z7X6AA
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
TAPETE HYPERX PULSEFIRE CLOTH 2XL - 196188567340
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
HyperX Pulsefire Mat Tapete Gaming 2XL
47,76€
Envio+4,50€
Total52,26€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Mousepad 2XL - 196188567340
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Tapete de Rato HyperX Pulsefire Mouse Pad para Jogos - 2XL
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
HYPERX - Tapete de rato para gaming HyperX Pulsefire Mat (2 XL) - A47883097
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Hyperx pulsefire mat - tapete de rato de gaming -. - 4Z7X6AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,80€
Envio+4,49€
Total65,29€
Detalhes do Produto
PREPARADO PARA MARATONAS DE JOGOSO tapete de jogo HyperX Pulsefire Mouse Pad é construído para durabilidade, precisão e rastreio com uma superfície altamente optimizada e ainda com costura anti-fray. Com um sistema antiderrapante de borracha na parte inferior e acolchoamento confortável, pode melhorar o seu jogo e o seu conforto. A superfície plana proporciona um deslizamento suave e consistente do rato e enrola-se para fácil portabilidade. Especificações: Material: Tecido e borracha Tamanho: 2XL Espessura: 3 mm Dimensões: 1220 x 610 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura195 mm
- Profundidade150 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso1,5 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem114 mm
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Borracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0196188567340
Referência:4Z7X6AA | 0196188567340 | 491C5093-DA2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis