iPhone 13 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Alpine Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,02€
- Primeira prestação61,02€
- Total financiado610,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 610,23€, montante financiado de 610,23€, 10 prestações de 61,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 610,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,58€
- a 28/05/2024152,55€
- a 27/06/2024152,55€
- a 27/07/2024152,55€
Destaques
iPhone 13 Pro Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Verde Alpino - RTM229556
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,58€
- a 28/05/2024152,55€
- a 27/06/2024152,55€
- a 27/07/2024152,55€
APPLE IPHONE 13 PRO 128GB VERDE - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 28/05/2024187,49€
- a 27/06/2024187,49€
- a 27/07/2024187,49€
iPhone 13 Pro Recondicionado 128GB Verde Alpino (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 28/05/2024199,75€
- a 27/06/2024199,75€
- a 27/07/2024199,75€
Todas as Ofertas (6)
Apple iPhone 13 Pro 128GB Verde Alpino - Excelente - SMAP382MB
iPhone 13 Pro Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Verde Alpino - RTM229556
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,58€
- a 28/05/2024152,55€
- a 27/06/2024152,55€
- a 27/07/2024152,55€
IPHONE 13 PRO 128GB VERDE GRADE A
Apple iphone 13 pro 128gb verde grade a - IPHONE13PRO-128GB-VERDE-GRA Grade A
APPLE IPHONE 13 PRO 128GB VERDE - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 28/05/2024187,49€
- a 27/06/2024187,49€
- a 27/07/2024187,49€
iPhone 13 Pro Recondicionado 128GB Verde Alpino (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 28/05/2024199,75€
- a 27/06/2024199,75€
- a 27/07/2024199,75€
Detalhes do Produto
Conheça o iPhone 13 Pro Recondicionado da iServices. Na nossa Loja Online, os Recondicionados Apple contam com 3 Anos de Garantia e grade de qualidade a partir de nível B.
Apesar de de tratar de um modelo Pro, o iPhone 13 Pro apresenta um design ligeiramente mais compacto que o seu antecessor. Contudo o ecrã de 6,1 polegadas Super Retina oferece uma taxa de atualização de 120 Hz, oferecendo uma experiência de visualização suave e fluida. Aliando aos altifalantes estéreo, trata-se do smartphone ideal para consumo multimédia. Para os fãs de jogos, a qualidade dos gráficos é impressionante, e o equipamento não entra em sobreaquecimento em momentos de maior produtividade. Relativamente às câmaras, o iPhone 13 Pro conta com três sensores de 12 MP, e um sensor interno de 12MP, não desilude os fãs de fotografia dentro de inúmeras condições externas, nomeadamente em ambientes noturnos. a qualidade de vídeo também impressiona, com capacidade de gravação até 4K a 60FPS. A grande novidade com este alinhamento prende-se com o Cinematic Mode, um modo de gravação de vídeo que reconhece os vários planos do enquadramento, e reconhece automaticamente e modo inteligente os sujeitos em gravação.
Na iServices encontra o iPhone 13 Pro 256GB, 128GB, azul, dourado, grafite, prateado ou verde.
Na iServices, os iPhones Recondicionados incluem:
Garantia de 3 anos, que pode ser exercida em qualquer uma das nossas +35 lojas físicas em todo o país
Acessórios: cabo lightning e carregador de tomada
Bateria nova ou em excelente estado: igual ou superior a 80%
Entregas / Portes gratuitos
Política de devolução de 14 dias
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 13 Pro