Frigorífico Combinado Whirlpool W7X82OW 335L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,30€
- a 29/05/2024143,29€
- a 28/06/2024143,29€
- a 28/07/2024143,29€
Destaques
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 82O W - 150575
WHIRLPOOL Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 82O W - 8003437903960
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 29/05/2024143,50€
- a 28/06/2024143,50€
- a 28/07/2024143,50€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-82-OW
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 82O W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,30€
- a 29/05/2024143,29€
- a 28/06/2024143,29€
- a 28/07/2024143,29€
Todas as Ofertas (40)
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 82O W - 150575
WHIRLPOOL Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 82O W - 8003437903960
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 29/05/2024143,50€
- a 28/06/2024143,50€
- a 28/07/2024143,50€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-82-OW
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 82O W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,30€
- a 29/05/2024143,29€
- a 28/06/2024143,29€
- a 28/07/2024143,29€
Whirlpool COMBI WHIRLPO.335LK.NF.6ºS. -W7X82OW - 859991649010
Whirlpool Combinado 1912x596x678mt 335lt Tot.Nf Branco e W7X82OW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,74€
- a 29/05/2024154,71€
- a 28/06/2024154,71€
- a 28/07/2024154,71€
Frigorífico Combinado W7X 82O W 335L (Branco) - WHIRLPOOL - W7X82OW
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X 82O W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,09€
- a 29/05/2024143,06€
- a 28/06/2024143,06€
- a 28/07/2024143,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,23€
- Primeira prestação57,23€
- Total financiado572,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 572,27€, montante financiado de 572,27€, 10 prestações de 57,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 572,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado whirlpool - w7x 82o w - W7X82OW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,34€
- a 29/05/2024141,32€
- a 28/06/2024141,32€
- a 28/07/2024141,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,53€
- Primeira prestação56,53€
- Total financiado565,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 565,30€, montante financiado de 565,30€, 10 prestações de 56,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X82OW 335L Branco - W7X 82O W
Detalhes do Produto
Combinado espaçoso e com divisórias para os alimentos com todas as indicações que facilitarão o seu dia-a-dia. A sua cor e design simples permitem que seja combinado com qualquer cozinha e ainda permite um consumo sustentável e mais económico.
Características
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico248 l
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1912 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
- Peso73 kg
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Consumo de energia0,69 kWh/24h
- Carga ligada160 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1 A
- Consumo de energia anual252 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem760 mm
- Altura da embalagem1960 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem76 kg
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico248 l
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia17 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador130 l
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Desempenho
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico335 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Ergonomia
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,45 m
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E