Destaques
Real Techniques Base y colorete Mini Brush Duo, tamaño de viaje, para colorete suelto y base líquida, juego de 2 piezas - B09VCN4HLC
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
MINI BRUSH DUO coffret 2 pz - 1079178
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Real Techniques Mini Brush Duo Lote 2 Piezas - 0079625018585
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Real Techniques Mini Brush Duo Coffret Real Techniques 2 pz
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,17€
Envio+4,35€
Total24,52€
Todas as Ofertas (6)
Real Techniques Base y colorete Mini Brush Duo, tamaño de viaje, para colorete suelto y base líquida, juego de 2 piezas - B09VCN4HLC
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
MINI BRUSH DUO coffret 2 pz - 1079178
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Real Techniques Mini Brush Duo Lote 2 Piezas - 0079625018585
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
MINI BRUSH DUO coffret 2 pz - 0079625018585
11,86€
Envio+4,99€
Total16,85€
Real Techniques Mini mini conjunto de escovas 2 un.
12,00€
Envio+5,95€
Total17,95€
Real Techniques Mini Brush Duo Coffret Real Techniques 2 pz
20,17€
Envio+4,35€
Total24,52€
Detalhes do Produto
Real Techniques Mini, , Estojo de escovas de maquilhagem. para mulheres, O conjunto de pincéis de maquilhagem Real Techniques Mini permite criar qualquer tipo da maquilhagem de dia e noite, como se fosse uma profissional. O conjunto inclui: RT 407 escova multiuso 1 un. RT 200 pincel para a aplicação da maquilhagem líquida ou em creme 1 un. Propriedades: para aplicar produtos cremosos para aplicar produtos em pó forma especial para uma aplicação fácil adapta-se perfeitamente na mão para viagens e para bolsas Como usar: Coloque uma pequena quantidade do produto de maquilhagem no pincel e aplique no rosto conforme necessário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0079625018585
Referência:VPER103514 | GY001S0598648 | S0598648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis