Canon EOS R7 Corpo
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo1.768,66€
1.419,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x354,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje354,75€
- a 19/05/2024354,75€
- a 18/06/2024354,75€
- a 18/07/2024354,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cámara EVIL Canon EOS R7 Body [Cámara de fotos digital]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje354,75€
- a 19/05/2024354,75€
- a 18/06/2024354,75€
- a 18/07/2024354,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
1.419,00€
EnvioGrátis!
Total1.419,00€
Todas as Ofertas (14)
Máquina Fotográfica Canon Eos R7 - Corpo
1.439,99€
Envio+2,90€
Total1.442,89€
Cámara EVIL Canon EOS R7 Body [Cámara de fotos digital]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje354,75€
- a 19/05/2024354,75€
- a 18/06/2024354,75€
- a 18/07/2024354,75€
1.419,00€
EnvioGrátis!
Total1.419,00€
MÁQUINA FOTOGRÁFICA CANON EOS R7 CORPO - 4549292185447
1.419,99€
EnvioGrátis!
Total1.419,99€
CANON EOS R7 Cámara Mirrorless Body, Cámara EVIL APS-C (32,5 MP) -5 EV, Vídeo 4K 60 fps, Dual Pixel CMOS AF II, Pantalla Táctil de Ángulo Variable, Negro - B0BG5ZP2F8
1.323,52€
EnvioGrátis!
Total1.323,52€
CANON EOS R7 Corpo - 17957
1.421,68€
EnvioGrátis!
Total1.421,68€
Canon EOS R7 - 4561019
1.475,00€
EnvioGrátis!
Total1.475,00€
CANON Eos R7 Corpo
1.549,00€
EnvioGrátis!
Total1.549,00€
Canon EOS R7 32.5MP Corpo
1.707,76€
EnvioGrátis!
Total1.707,76€
Câmara Mirrorless Canon EOS R7 (Corpo) - A45542280
1.699,99€
EnvioGrátis!
Total1.699,99€
Câmara digital Canon EOS R7 Body - 5137C003
1.805,00€
Envio+4,90€
Total1.809,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Reflex Canon EOS R7 por grosso.Tipo: Reflex4K Ultra HDCor: PretoCaracterísticas: Ecrã TátilResistente ao póResistente à águaIndicador de bateriaMicrofone incorporadoConexões: HDMIJackFunções: DisparadorConetividade: BluetoothWi-FiBluetooth 4.2Pilhas incluídas: SimTecnologia: TFTResolução: 3840 x 2160 pxEcrã: 3\"2.95“Conector: USB CInclui: Carregador de bateriaCapa de transporteFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasFactor de forma: CompactoFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºPrecisão (humidade relativa): 0 % - 85 %Tipo de bateria: Litio IonBateria de lítio recarregável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4549292185447 | 8714574671611
Referência:S7820425 | 8714574671611 | 4549292185447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis