Chicco Luz Noturna Koala
Envio +3,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo22,89€
19,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Chicco Luz nocturna Koala recargable - B08ZDS4STS
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Luz de presença Koala Chicco 11932
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Chicco Seg10575000000 Luz Nocturna Koala
20,68€
Envio+3,00€
Total23,68€
Chicco Luz Nocturna Koala Ref: 10575000000
25,11€
Envio+2,90€
Total28,01€
LUZ DE PRESENÇA KOALA - 00010575000000
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Chicco Sweet Lights luz noturna Koala 1 un.
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Detalhes do Produto
O Koala Bambu é uma luz de presença agradável, que ajuda a tranquilizar o seu bebé na hora de dormir.Graças ao seu material macio, o bebé pode sempre levá-lo consigo e vai adorar observar os efeitos da luz multicolorida.
Detalhes e Cuidados:
- Adequado desde o nascimento.- Suave ao tacto.- Recarregável, cabo USB incluído.- Material suave e macio.- 8 Luzes coloridas.
Características
Lâmpada
- Mudança de cor
Design
- CorBranco
- GénerosMenino/Menina
- Tipo de animalCoala
- MontagemIndependente
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Código de barras:8058664138272
Referência:00010575000000 | 6853481 | 8058664138272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis