Ferro com Caldeira Tefal SV8020E1
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo166,05€
147,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x49,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 8020 E1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
FERRO ENGOMAR TEFAL SV8020E1 ILIMITADO GERADOR DE VAPOR 6.6BAR 2800W 450gr Vapor 1.8L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Todas as Ofertas (37)
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 8020 E1
Pagamento em prestações
3x
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 8020 E1 - 05.609.003.00015
144,72€
EnvioGrátis!
Total144,72€
Ferro com Caldeira SV8020E1 Express Airglide 2800W 6.6 Bar - TEFAL - SV8020E1
140,83€
EnvioGrátis!
Total140,83€
TEFAL TEFAL - Gerador de Vapor SV8020E1
145,42€
Envio+6,00€
Total151,42€
GERAD.VAPOR TEFAL 2800W.6,6-SV8020E1 - SV8020E1
145,11€
EnvioGrátis!
Total145,11€
FERRO ENGOMAR TEFAL SV8020E1 ILIMITADO GERADOR DE VAPOR 6.6BAR 2800W 450gr Vapor 1.8L
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
TEFAL Esta??es de engomar a vapor Tefal SV8020E1 - 3121040075500
Pagamento em prestações
3x
147,93€
Envio+5,99€
Total153,92€
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 8020 E1 - SV8020E1
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
TEFAL - Gerador de Vapor SV8020E1
147,26€
EnvioGrátis!
Total147,26€
Tefal SV8020E1 Estação de Engomar a Vapor 1,8 L Durilium AirGlide Soleplate Cinzento, Branco - SV 8020 E1 - 3121040075500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
154,34€
Envio+7,99€
Total162,33€
Detalhes do Produto
Ferro de caldeira com um design ultra compacto que se compromete com uma utilização rápida e simples.
Características
Indicação
- Indicador de nível de calcário
Características
- TipologiaDestacável
- CorCinzento, Branco
- Tanque de água removível
- Capacidade1,8 l
- Sistema antipingos
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Cabo macio
- Pressão do Vapor (Bar)6,6 bar
- Jato a Vapor450 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroDurilium AirGlide soleplate
Detalhes técnicos
- Comprimento1,7 m
- Classificação do deslizamento da base do ferro5
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro5
- Tempo de aquecimento120 s
Ergonomia
- Comprimento do fio1,7 m
Código de barras:3121040075500
Referência:SV8020E1 | FERROTEFALSV8020E1 | 3121040075500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis