SPC Smartee Star 40mm Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,75€
38,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Spc Sportwatch Smartee Star 40Mm Azul - 8436542859653
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Spc smartwatch smartee star 40 mm 5atm azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,98€
Envio+7,00€
Total43,98€
Todas as Ofertas (14)
Smartwatch Spc Smartee Star Azul 40mm
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SmartWatch Smartee Star 1.5\" IPS 40 mm (Azul Marinho) - SPC - 9636A
28,32€
Envio+3,99€
Total32,31€
Smartwatch Spc Sportwatch Smartee Star 40Mm Azul - 8436542859653
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Smartwatch SPC Smartee Star 9636A Azul 9636A -
32,04€
Envio+3,99€
Total36,03€
Spc Smartee Star 40 Mm Smartwatch Azul - 8436542859653
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Spc smartwatch smartee star 40 mm 5atm azul
36,98€
Envio+7,00€
Total43,98€
SPC Smartee Star 1.5 Azul Marinho - Relógio Inteligente- 9636A
35,53€
Envio+3,95€
Total39,48€
Smartwatch SPC SMARTEE STAR 40mm Azul - 9636A
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch SPC SMARTEE STAR 1,5\" IPS 40 mm Azul por grosso.
- Tipo: Smartwatch
- Tamanho: 40 mm
- Ecrã: 1,5\"
- Conetividade: Bluetooth 5.0
- Características: 5 atm
- Tecnologia: IPS LCD
- Resolução: 240 x 280
- Cor: Azul
Características
Design
- Cor da pulseiraAzul marinho
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- CorSteelBlue
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioAzul marinho
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Monitores
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Comprimento total (pulseira + relógio)24,1 cm
- Largura34 mm
- Diâmetro1,3 cm
- Peso33,5 g
Rede
- Conexão rede móvel
Gestão de energia
- Capacidade210 mAh
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul marinho
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- CorSteelBlue
- Resistente à água5 ATM
- Nome da cor da bandaSteelBlue
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioAzul marinho
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaIPS
Características
- Pedómetro incorporado
- Monitorização de atividade
- Programas compatíveisSPC Smartee
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Despertador
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
Desempenho
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:8436542859653
Referência:8436542859653 | 473173 | JIP9636A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis