Orbegozo Espelho com Luz LED 17cm ESP1010
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo ESP 1010 - Espejo cosmético con luz LED, orientable 360 Grados, Aumento 10x, Ventosa Ajustable, Vidrio óptico, Funciona a Pilas, gris, blanco - B08T8MLY8X
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Espejo Cosmético De Pared Orbegozo Esp 1010 - 8435568401730
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (17)
Orbegozo ESP 1010 - Espejo cosmético con luz LED, orientable 360 Grados, Aumento 10x, Ventosa Ajustable, Vidrio óptico, Funciona a Pilas, gris, blanco - B08T8MLY8X
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Espejo Cosmético De Pared Orbegozo Esp 1010 - 8435568401730
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Orbegozo ESP 1010 Espelho com Luz LED Branco
8,33€
Envio+4,25€
Total12,58€
Espelho de Cosm?tica de Parede/Mesa Orbegozo ESP 1010 17654 -
9,39€
Envio+3,99€
Total13,38€
Espelho com Luz LED (17cm) - ORBEGOZO - ESP1010
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
ESPELHO ORBEGOZ.COSMETICO-LUZ -ESP1010
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Espejo cosmÉtico de pared con luz orbegozo esp 1010 Ø17cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,54€
Envio+7,00€
Total17,54€
ORBEGOZO ESPELHO COSMETICO ORBEGOZO ESP1010 ( CROMADO - LUZ LED) - 90EBE0D4-2BF
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
Espelho de maquiagem de parede Orbegozo ESP 1010- 17654
12,19€
Envio+3,95€
Total16,14€
Detalhes do Produto
Se você procura conforto durante a maquiagem, barbear ou depilação de sobrancelhas e não quer fixar o espelho na parede, o espelho cosmético ESP 1010 da Orbegozo é uma ótima escolha. Este espelho oferece uma ventosa ajustável de ótima fixação para poder colocá-lo na parede ou em qualquer superfície lisa e armazená-lo enquanto não estiver em uso.
Tem um diâmetro de 17 cm e uma 10X ampliação para apreciar até os mínimos detalhes. Sua luz LED circular é uma vantagem que ajuda a ver qualquer tipo de imperfeição e corrigi-la imediatamente. Esta luz branca é convenientemente ligada com um pequeno botão na frente do dispositivo. A luz do espelho é alimentada por 3 pilhas AAA (não incluídas).
- Especificações
- Espelho cosmético com luz LED.
- Ø 17 cm de diâmetro.
- Vidro óptico de alta qualidade.
- Acabamento cromado.
- Orientação de 360º.
- Ampliação de 10X para ver até os mínimos detalhes.
- Copo de sucção ajustável com ótima fixação para colocá-lo na parede ou qualquer superfície plana.
- Bateria: 3 x AAA (não incluídas).
Características
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Iluminação
- Tipo de controloBotões
Detalhes técnicos
- Aumento 110 x
- Adequado para casas de banho
- CorBranco
- Adequado para uso interior
- MontagemVentosa
- InstalaçãoMesa, Parede
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Diâmetro17 cm
Código de barras:8435568401730
Referência:ESP1010 | 8435568401730 | 44830775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis