Huawei Watch GT 3 Pro 43mm Cerâmica Branco
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,00€
- Primeira prestação42,00€
- Total financiado420,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,00€, montante financiado de 420,00€, 10 prestações de 42,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,00€
- a 28/05/2024105,00€
- a 27/06/2024105,00€
- a 27/07/2024105,00€
Destaques
Huawei Watch GT 3 Pro Gold_Bezel_White_Ceramic/Ceramic_White Diâmetro: 43mm - 55028824 - 10293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,00€
- a 28/05/2024105,00€
- a 27/06/2024105,00€
- a 27/07/2024105,00€
Todas as Ofertas (15)
Huawei Huawei Watch GT3 Pro Titan Silicon Band 43MM White Gold - Novo (Selado em Caixa)
Huawei Watch GT 3 Pro Ceramic 43mm com Pulseira em Cerâmica Branca- 55028824
Smartwatch Watch GT3 Pro 43mm (Cerâmico) - HUAWEI - 55028824
Huawei Watch GT 3 Pro Gold_Bezel_White_Ceramic/Ceramic_White Diâmetro: 43mm - 55028824 - 10293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,00€
- a 28/05/2024105,00€
- a 27/06/2024105,00€
- a 27/07/2024105,00€
Watch Huawei Watch GT 3 Pro 43mm Leather Strap - White EU - 6941487253746
Smartwatch Huawei GT3 Pro 43mm Ceramic White - A43819419
SmartWatch Huawei Watch GT 3 Pro 43mm Cerâmico Branco - 55028824
Huawei Watch GT 3 Pro Ceramic 43mm com Pulseira em Cerâmica Branca - 72308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,32€
- a 28/05/2024127,30€
- a 27/06/2024127,30€
- a 27/07/2024127,30€
Huawei Watch GT3 Pro 43mm - White Ceramic - 55028824
Watch GT3 Pro 43mm - White Ceramic
Detalhes do Produto
Esta criação elegante revela uma estética intemporal e atrai todas as atenções para o seu pulso ao aliar a tecnologia moderna ao estilo clássico em cerâmica. A caixa do relógio em cerâmica branca vai fazer com que se apaixone ao primeiro olhar. Este relógio possui um acabamento em pó de diamante para criar uma maravilhosa textura branca e sem falhas, respirável e confortável no pulso.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Dimensões do pulso130 - 190 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Revestimento do estojo de relógioCerâmica
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioCerâmica
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCerâmica
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corwhite
- GéneroMulher
- UtilizaçãoLifestyle
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura42,9 mm
- Profundidade10,5 mm
- Diâmetro4,29 cm
- Peso50 g
Monitores
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
- Tamanho43mm
Gestão de energia
- Duração da bateria7 dias
- Tempo de carga1,4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade292 mAh
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Base para carregamento
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoHarmonyOS
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Dimensões do pulso130 - 190 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Revestimento do estojo de relógioCerâmica
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioCerâmica
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCerâmica
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Transferência de dados do relógio para o PCProgramas de exercício
- Atividade recomendadaEscalada, Mergulho, Golfe, Remo, Corrida, Natação
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Identificação de chamadas
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Notificações de calendário
- Sensor geomagnético
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Mensagens instantâneas
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Rede4G