Huawei Watch GT 3 Pro 43mm Couro
Cor:white leather
ver mais
Tamanho:43mm
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo288,95€
249,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x62,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 27/05/202462,47€
- a 26/06/202462,47€
- a 26/07/202462,47€
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Huawei Watch GT3 Pro 43mm Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 27/05/202462,47€
- a 26/06/202462,47€
- a 26/07/202462,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
249,90€
Envio+5,00€
Total254,90€
Huawei Watch GT 3 Pro Silver_Bezel_White_Ceramic/White_Leather Diâmetro: 43mm - 55028825 - 10290
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
298,00€
EnvioGrátis!
Total298,00€
Huawei Watch GT 3 Pro, Classic, 43mm, White - B0B18PWN3L
365,94€
EnvioGrátis!
Total365,94€
HUAWEI WATCH GT 3 PRO 43MM BRANCO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 27/05/202487,49€
- a 26/06/202487,49€
- a 26/07/202487,49€
349,99€
Envio+5,00€
Total354,99€
Todas as Ofertas (6)
Huawei Watch GT 3 Pro 43mm Branco - 1700271940
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Smartwatch Huawei Watch GT3 Pro 43mm Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 27/05/202462,47€
- a 26/06/202462,47€
- a 26/07/202462,47€
249,90€
Envio+5,00€
Total254,90€
Smartwatch Huawei Watch GT 3 Pro 43mm Couro Branco - TK35129
269,90€
EnvioGrátis!
Total269,90€
Huawei Watch GT 3 Pro Silver_Bezel_White_Ceramic/White_Leather Diâmetro: 43mm - 55028825 - 10290
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
298,00€
EnvioGrátis!
Total298,00€
Huawei Watch GT 3 Pro, Classic, 43mm, White - B0B18PWN3L
365,94€
EnvioGrátis!
Total365,94€
HUAWEI WATCH GT 3 PRO 43MM BRANCO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 27/05/202487,49€
- a 26/06/202487,49€
- a 26/07/202487,49€
349,99€
Envio+5,00€
Total354,99€
Detalhes do Produto
Huawei Watch GT 3 Pro, corpo em cerâmica, 1.32", ecrã sensível ao toque AMOLED, 5 ATM, GPS, 100+ modos esportivos, pulseira de couro brancoEcrã sensível ao toque AMOLED – design redondo de 1,32” – monitoramento de saúde 24 horas por dia, 7 dias por semana – botão de navegação lateral – até 7 dias de uso diário típico – mais de 100 modos esportivos – GPS – resistente à água 5 ATM
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Dimensões do pulso130 - 190 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Revestimento do estojo de relógioCerâmica
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioCerâmica
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corwhite leather
- GéneroMulher
- UtilizaçãoLifestyle
Ecrã
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Transferência de dados do relógio para o PCProgramas de exercício
- Atividade recomendadaEscalada, Mergulho, Golfe, Remo, Corrida, Natação
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Identificação de chamadas
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Notificações de calendário
- Sensor geomagnético
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Mensagens instantâneas
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Duração da bateria7 dias
- Tempo de carga1,4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade292 mAh
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Base para carregamento
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoHarmonyOS
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Dimensões do pulso130 - 190 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Revestimento do estojo de relógioCerâmica
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioCerâmica
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Monitores
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
- Tamanho43mm
Pesos e dimensões
- Largura42,9 mm
- Profundidade10,5 mm
- Diâmetro4,29 cm
- Peso50 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Rede4G
Código de barras:6941487253722
Referência:6941487253722 | 55028825 | 59128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis