Frigorífico Combinado Hisense RB390N4CCD 304L Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,54€
- Primeira prestação49,54€
- Total financiado495,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 495,40€, montante financiado de 495,40€, 10 prestações de 49,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 495,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,85€
- a 01/06/2024123,85€
- a 01/07/2024123,85€
- a 31/07/2024123,85€
Destaques
COMBINADO HISENSE - RB390N4CCD - 34420011
HISENSE Frigor?ficos e congeladores Hisense RB390N4CCD - 6921727061133
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,41€
- a 01/06/2024148,41€
- a 01/07/2024148,41€
- a 31/07/2024148,41€
Frigorifico combinado hisense rb390n4ccd - RB390N4CCD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,85€
- a 01/06/2024123,85€
- a 01/07/2024123,85€
- a 31/07/2024123,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,54€
- Primeira prestação49,54€
- Total financiado495,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO HISENSE - RB390N4CCD
Todas as Ofertas (30)
COMBINADO HISENSE - RB390N4CCD - 34420011
Frigorifico Combinado Hisense 207L - RB390N4CCD
HISENSE Frigor?ficos e congeladores Hisense RB390N4CCD - 6921727061133
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,41€
- a 01/06/2024148,41€
- a 01/07/2024148,41€
- a 31/07/2024148,41€
Frigorifico combinado hisense rb390n4ccd - RB390N4CCD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,85€
- a 01/06/2024123,85€
- a 01/07/2024123,85€
- a 31/07/2024123,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,54€
- Primeira prestação49,54€
- Total financiado495,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO HISENSE - RB390N4CCD
HISENSE COMBINADO HISENSE RB390N4CCD - FC29A74D-132
COMBINADO HISENSE - RB390N4CCD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,47€
- a 01/06/2024144,46€
- a 01/07/2024144,46€
- a 31/07/2024144,46€
COMBINADO HISENSE - RB390N4CCD -
COMBINADO HISENSE RB390N4CCD - 6921727061133
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: D
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Hisense RB390N4CCD (186 x 60 cm) e outros produtos Hisense! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Medidas aprox.: 186 x 60 cm
- Classificação energética: D
- Capacidade: 207 L
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorCinzento
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600A
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico304 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioVentilado
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade207 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos12
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador97 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual194 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 -240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2 m
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade207 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos12
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade590 mm
- Peso63 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem628 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem69 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca