Huawei Watch GT 3 Pro 46mm Light Titanium
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado330,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,00€, montante financiado de 330,00€, 10 prestações de 33,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Destaques
HUAWEI Watch GT 3 Pro Smartwatch,Cuerpo de Titanio,Esfera de Reloj de Zafiro,monitorización de saturación de oxígeno y frecuencia cardíaca,Larga duración de la batería,Correa de Titanio,46mm, Titanium - B09ZSL77WB
Huawei Watch GT 3 Pro Light_Titanium/Light_Titanium Diâmetro: 46mm - 55028834 - 10286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado330,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
HUAWEI Watch GT 3 Pro Smartwatch,Cuerpo de Titanio,Esfera de Reloj de Zafiro,monitorización de saturación de oxígeno y frecuencia cardíaca,Larga duración de la batería,Correa de Titanio,46mm, Titanium - B09ZSL77WB
Huawei Watch GT 3 Pro 46mm Titânio leve
Huawei Watch GT 3 Pro Light_Titanium/Light_Titanium Diâmetro: 46mm - 55028834 - 10286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 28/05/202482,50€
- a 27/06/202482,50€
- a 27/07/202482,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado330,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartwatch Watch GT3 Pro 46mm (Titânio) - HUAWEI - 55028834
Huawei Watch GT 3 Pro Titanium 46mm com Pulseira em Titânio- 55028834
Huawei Watch GT3 Pro 46mm - Light Titanium - 55028834
Huawei Huawei Watch GT3 Pro Titan 46MM- Novo (Selado em Caixa)
Huawei Watch GT 3 Pro Titanium 46mm com Pulseira em Titânio - 72306
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,88€
- a 28/05/202491,88€
- a 27/06/202491,88€
- a 27/07/202491,88€
Huawei Gt3 Pro Elite 46 Mm Smartwatch Prateado - 6941487254125
Detalhes do Produto
Huawei Watch GT 3 Pro, corpo e pulseira em titânio, ecrã sensível ao toque AMOLED de 1,43\", 5 ATM, GPS, mais de 100 modos desportivosEcrã sensível ao toque AMOLED – design redondo de 1,43” – monitoramento de saúde 24 horas por dia, 7 dias por semana – botão de navegação lateral – até 14 dias de uso diário típico – mais de 100 modos esportivos – GPS – resistente à água 5 ATM
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraTitânio
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteTitânio
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Cortitanio
- GéneroHomem
- UtilizaçãoLifestyle
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Largura46,6 mm
- Profundidade10,9 mm
- Diâmetro4,66 cm
- Peso54 g
Monitores
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
- Tamanho46mm
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Tempo de carga1,4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade530 mAh
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Base para carregamento
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoHarmonyOS
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraTitânio
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteTitânio
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Transferência de dados do relógio para o PCProgramas de exercício
- Atividade recomendadaEscalada, Mergulho, Golfe, Remo, Corrida, Natação
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Identificação de chamadas
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Notificações de calendário
- Sensor geomagnético
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Mensagens instantâneas
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Rede4G