Huawei Watch GT 3 Pro 46mm Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,30€
- Primeira prestação25,30€
- Total financiado253,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,00€, montante financiado de 253,00€, 10 prestações de 25,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 28/05/202463,25€
- a 27/06/202463,25€
- a 27/07/202463,25€
Destaques
HUAWEI Watch GT 3 Pro Smartwatch,Cuerpo de Titanio,Esfera de Reloj de Zafiro,monitorización saturación de oxígeno&frecuencia cardíaca,Larga duración de la batería,Correa fluoroelastómero Negro,46mm - B09ZSPH2TY
Huawei Watch GT 3 Pro Light_Titanium_Case/Black_Fluoroelastomer_Strap Diâmetro: 46mm - 55028468 - 10303
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 28/05/202463,25€
- a 27/06/202463,25€
- a 27/07/202463,25€
Todas as Ofertas (9)
HUAWEI Watch GT 3 Pro Smartwatch,Cuerpo de Titanio,Esfera de Reloj de Zafiro,monitorización saturación de oxígeno&frecuencia cardíaca,Larga duración de la batería,Correa fluoroelastómero Negro,46mm - B09ZSPH2TY
Huawei Watch GT 3 Pro Light_Titanium_Case/Black_Fluoroelastomer_Strap Diâmetro: 46mm - 55028468 - 10303
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 28/05/202463,25€
- a 27/06/202463,25€
- a 27/07/202463,25€
Smartwatch Watch GT3 Pro 46mm (Preto) - HUAWEI - 55028468
Huawei Watch GT3 Pro 46mm - Black - 55028468
Watch Huawei Watch GT 3 Pro 46mm (Odin-B19S) Fluoroelastomer Strap - Black EU - 6941487248346
HUAWEI Watch GT3 Pro 46mm - Preto - 55028468
Huawei Huawei Watch GT3 Pro Titan Silicon Band 46MM - Novo (Selado em Caixa)
Smartwatch huawei gt3 pro 46mm preto - 55028468
Huawei Watch GT 3 Pro 46mm Black - 6941487248346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,33€
- a 28/05/2024107,33€
- a 27/06/2024107,33€
- a 27/07/2024107,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,93€
- Primeira prestação42,93€
- Total financiado429,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,32€, montante financiado de 429,32€, 10 prestações de 42,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
ESPECIFICAÇÕES
- Ecrã: Tamanho: 1.32" | Resolução: 466 x 466 px | Tecnologia: AMOLED
- Conectividade: Bluetooth 5.2, BLE/BR/EDR | GPS
- Bateria: Capacidade: 292 mAh | Tipo: Iões de Lítio | Autonomia: Até 7 dias | Tempo de carregamento: Aproximadamente 85 minutos
- Resistência à água: IP68, 5ATM
- Sensores: Acelerómetro, Giroscópio, Magnetómetro, Frequência Cardíaca, Barómetro, Termómetro
- Notificações: SMS | Chamadas | Emails | Eventos de calendário | Social Apps
- Bracelete: Comprimento: 20mm | Tamanho de pulso: 130-190 mm
- Peso: 50g
- Dimensões: 42.9 x 42.9 x 10.5 mm
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
- GéneroHomem
- UtilizaçãoLifestyle
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Largura45 mm
- Profundidade268 mm
- Diâmetro1 cm
- Peso71,9 g
Monitores
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
- Tamanho46mm
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Tempo de carga1,4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade530 mAh
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Base para carregamento
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem81 mm
- Comprimento da embalagem121 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem340 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoHarmonyOS
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioTitânio
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteFluoroelastómero
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Transferência de dados do relógio para o PCProgramas de exercício
- Atividade recomendadaEscalada, Mergulho, Golfe, Remo, Corrida, Natação
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Identificação de chamadas
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- País de origemChina
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Notificações de calendário
- Sensor geomagnético
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Mensagens instantâneas
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8517620000
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Rede4G