Sony WH1000XM5 Bluetooth Noise-Cancelling Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,74€
- a 26/05/202483,72€
- a 25/06/202483,72€
- a 25/07/202483,72€
Destaques
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Pretos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,74€
- a 26/05/202483,72€
- a 25/06/202483,72€
- a 25/07/202483,72€
Todas as Ofertas (14)
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sony WH-1000XM5B - Preto
AUSCULTADOR SONY WH1000XM5B PRETO - 4548736132580
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Preto - TK38416
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Pretos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,74€
- a 26/05/202483,72€
- a 25/06/202483,72€
- a 25/07/202483,72€
Sony WH-1000XM5 Preto - Fones de ouvido Bluetooth- WH-1000XM5B
Auscultadores Noise-Cancelling Bluetooth WH1000XM5 (Preto) - SONY - WH-1000XM5B
SONY - Auscultadores Headband BT NC Sony WH-1000XM5 Preto - A43704277
Sony WH-1000XM5 Preto - Auscultadores Bluetooth - WH-1000XM5B
Sony wh-1000xm5 auscultadores com fios e sem fios - WV1850651
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,90€
- a 26/05/2024100,90€
- a 25/06/2024100,90€
- a 25/07/2024100,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,36€
- Primeira prestação40,36€
- Total financiado403,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,60€, montante financiado de 403,60€, 10 prestações de 40,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Auriculares sony wh-1000xm5 - wireless headset - noise cancellation - black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,09€
- a 26/05/2024110,06€
- a 25/06/2024110,06€
- a 25/07/2024110,06€
Detalhes do Produto
Los auriculares WH-1000XM5 redefinen la escucha sin distracciones y la claridad en las llamadas gracias a dos procesadores que controlan 8 micrófonos, un optimizador NC automático para optimizar de forma automática la función Noise Cancelling líder del sector según la colocación y el entorno, y una unidad de diafragma especial. Características: Nuestra mejor Noise Cancelling alcanza nuevas cotas de perfección: Descubre cómo estos auriculares con Noise Cancelling de Sony combinan nuestra mejor tecnología Noise Cancelling hasta la fecha con un sonido superlativo para ofrecer una experiencia de escucha impresionante. Noise Cancelling líder del sector: Ya sea el ruido de un avión o las voces de la gente, nuestros auriculares ...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, LDAC, SBC
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia40 h
- Tempo de reprodução de música40 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,8 V
- Indicador de carga da bateria
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)30 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))40 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia em conversação (ANC ligado)24 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)32 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores4 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância48 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem213 mm
- Peso da embalagem780 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- País de origemMalásia
- Compatível com Amazon Alexa
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Sensor de posição
- Voz HD
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Características fornecedor
- Duração da bateria2400 min
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Com Mala
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8517620000
Pesos e dimensões
- Peso250 g