Mibro Watch A1 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,85€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Xiaomi Mibro A1 1.28´´ Smartwatch Prateado - 6971619677829
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
SmartWatch Watch A1 (Preto) - MIBRO - XPAW007
27,89€
Envio+3,99€
Total31,88€
Smartwatch mibro watch a1 - XPAW007
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Mibro Watch A1 Relógio Smartwatch Ecrã 1.28\" Preto - 6971619677829
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Smartwatch Mibro Watch A1 Preto XPAW006 -
30,90€
Envio+3,99€
Total34,89€
Mibro Watch A1 Preto con Pulseira Preta - 69577
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,01€
Envio+5,00€
Total38,01€
Mibro Watch A1 Relógio Smartwatch Ecrã 1.28´´ Bluetooth 5.0 Autonomia - XPAW007
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Detalhes do Produto
Características
- Previsão do tempo
- Serviços de rede social compatíveisWhatsApp
- Atividade recomendadaBadminton, Basquetebol, Escalada, Ciclismo, Fitness, Futebol, Pilates, Corrida, Skateboarding, Natação, Ténis, Triatlo, Caminhada, Yoga
- Monitorização de atividade
- Reprodutor de música
- Programas compatíveisMibro Fit
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Modo multidesportos
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Registo de atividade
- Captura de fotografia remota
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Lembrete de eventos, Cronómetro
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Notificações de ritmo irregular
- Com Monitor Cardíaco
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Material da alçaSilicone
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Cinzento
- Material do estojo de relógioMetal, Plástico
- BraceleteGel de sílica, Silicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Gestão de energia
- Tempo de standby (Bluetooth off)1440 h
- Autonomia1440 h
- Duração da bateria45 dias
- Tempo de carga4,5 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade270 mAh
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Manual de instalação rápida
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Material da alçaSilicone
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Cinzento
- Material do estojo de relógioMetal, Plástico
- BraceleteGel de sílica, Silicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- Corblack
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Comprimento total (pulseira + relógio)24,8 cm
- Largura45 mm
- Diâmetro9,8 mm
- Peso42 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Desempenho
- Idiomas suportadosÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Indonésio, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:6971619677829 | 8434388307758
Referência:XPAW007 | S7813207 | 10588960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis