Google Pixel Buds Série A Auriculares Bluetooth White
Envio +4,39€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
95,00€
em 3x31,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Google Pixel Buds A-Series Clearly White - _6040 - 6040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
95,00€
Envio+4,39€
Total99,39€
Todas as Ofertas (4)
Google Pixel Buds A-Series - Auriculares de botón verdaderamente inalámbricos - Auriculares de audio con Bluetooth - Blanco - B09D94VM21
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Google Pixel Buds A-Series Clearly White - _6040 - 6040
Pagamento em prestações
3x
95,00€
Envio+4,39€
Total99,39€
Google Pixel Buds A-Series White - 0193575009766
100,34€
EnvioGrátis!
Total100,34€
Google Pixel Buds A-Series Branco - Novo (Selado em Caixa)
102,00€
Envio+4,31€
Total106,31€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth com microfone Google Pixel Buds por grosso.Tipo: Auriculares com microfoneCor: BrancoCaracterísticas: Com caboRedução de ruídosMicrofone incorporadoGuia com instalação incluídaBateria incorporadaConexões: USBJackUSB A - USB CConetividade: BluetoothSem FiosBluetooth 5.0Tipo de auscultadores: Interno interauricolaresConexão: USBSexo: UnissexoFormato: AcelerómetroAutonomia aprox.: 5 h24 hInclui: AlmofadinhasProteção: IPX4Tipo de controlo: TátilBateria: SimConector: USB CAuriculares: BinauralUso recomendado: Chamadas e música
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor USBUSB Type-C
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia de conversação2,5 h
- Tempo de reprodução de música5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)24 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- CorClearly White
- Tipo de controloToque
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Almofadas para auriculares
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoPassivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento42,8 g
- Altura20,7 mm
- Largura29,3 mm
- Profundidade17,5 mm
- Peso do auscultador esquerdo5,06 g
- Peso do auscultador direito5,06 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)47 x 25 x 63 mm
- Peso5,06 g
Características fornecedor
- Duração da bateria300 min
- GénerosMenino/Menina
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Código de barras:0193575009766
Referência:70465 | 0193575009766 | SAM0193575009766-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis