TV LG 65" G2 OLED Evo Smart TV 4K
Destaques
TV LG 65\" G26 OLED Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje528,68€
- a 26/05/2024528,65€
- a 25/06/2024528,65€
- a 25/07/2024528,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal211,46€
- Primeira prestação211,46€
- Total financiado2.114,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.114,63€, montante financiado de 2.114,63€, 10 prestações de 211,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.114,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
TV LG OLED OLED65G26LA 65 Polegadas SMART TV 4K
LG OLED evo Gallery Edition OLED65G26LA 65\" OLED EVO UltraHD 4K HDR10 Pro
LG OLED LG - OLED65G26LA - EDC529FE-31D
Smart TV OLED65G26LA 65\" OLED evo G2 4K Gallery Edition - LG - OLED65G26LA
Lg Oled65g26la Evo Gallery Edition 65´´ 4k Oled Tv Transparente Europe PAL / EU Plug - 8806091619099
TV LG 65\" G26 OLED Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje528,68€
- a 26/05/2024528,65€
- a 25/06/2024528,65€
- a 25/07/2024528,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal211,46€
- Primeira prestação211,46€
- Total financiado2.114,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV LG 65\" G26 OLED Smart TV 4K - 8806091619099
Detalhes do Produto
Sistema operativo: webOS 22 Processador: α5 Gen5 AI Tipo de painel: OLED evo 4K com Brightness Booster MaxTamanho, em polegadas: 65´´ Resolução: 3840*2160 Reprodução de cor: Perfect Color Dimming e contraste: Pixel Dimming Taxa de refrescamento: 120 Hz Imagem AI Pro Upscaling AI: Upscaling AI 4K Seleção de Modo AI Controlo de Brilho AI Tecnologia HDR: Cinema HDR Dolby Vision IQ HDR10 Pro HLG Filmmaker Mode™ Mapeamento de tons dinâmico (Pro) Motion Pro Codecs: HEVC: 4K@120p, 10 bit, VP9: 4K@60p, 10 bit, AV1: 4K@60p, 10 bit Gaming: NVIDIA G-Sync™, AMD FreeSync™, HGiG, Game Otimizer, VRR, ALLM Potência total: 60W Número de canais: 4.2 Dolby Atmos Som AI: (Pro, 7.1.2 canais) Sintonização Acústica AI Bluetooth Surround Compatibilidade com WiSA 2.1 Sound Sync Sound Share Controlo do modo de som da soundbar Partilha do modo de som da TV ThinQ™ Reconhecimento inteligente da voz Pesquisa por voz Google Assistant Amazon Alexa Menu inicial AI Recomendações AI Home Dashboard Apple Homekit Screen Share Airplay2 Magic Explorer Magic Remote (com Magic Tap) Art Gallery Browser Web LG Channels Sports Alert Multi View Room to Room Share Ecrã Always Ready Sintonizadores: Terrestre: DVB-T2 T, Cabo: DVB-C, Satélite: DVB-S2 S, Analógico Número de entradas HDMI: 4 HDMI 2.1: 4 HDMI Simplink ARC eARC: eARC (HDMI 2) Número de entradas USB: 3 LAN Slot CI Entrada RF: 2 Saída de som ótica SimWi-Fi Bluetooth Comando incluído: MR22GN Pilhas incluídas: 2*AA IR Blaster Cor da frente: Preto Cor traseira: Preto Suport: Suporte de parede Gallery Dimensões sem pedestal (L*A*P): 1441*821*24,3 mm Dimensões com pedestal (L*A*P): 1441*878*245 mm Suporte VESA compatível: 300*300 Consumo energético em SDR por 1000 horas: 95 kWh Classe de eficiência energética em SDR (A-G): F Consumo energético em HDR por 1000 horas: 213 kWh Classe de eficiência energética em HDR (A-G): G
Características
Conectividade
- Tecnologia Intel Wireless Display (Intel® WiDi)
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Navegação
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Teletexto2000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro, LG True Color Accuracy Pro, LG Ultra Luminance Pro
- Redução de ruído
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoTaxa de Atualização Variável (VRR)
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- Design sem moldura
- Ano do modelo2022
- Ano de introdução2022
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.9
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Áudio
- Número de colunas de som4
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência60 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal165,1 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)22,8 kg
- Altura (sem base)821 mm
- Comprimento (sem base)1441 mm
- Largura (sem base)24,3 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas95 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas213 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCineasta
- Internet TV
- Smart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas