D-Link DWL-6610AP
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
242,99€
em 4x60,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 30/05/202460,74€
- a 29/06/202460,74€
- a 29/07/202460,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
D-Link Ponto de Acesso WiFi Dual-Band AC1200 - Velocidade até 1200 Mbps - Porta RJ45 - 790069416835
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Access Point WLAN 1200 Mbit/s (PoE) Branco - D-LINK - DWL-6610AP
221,19€
EnvioGrátis!
Total221,19€
D-Link Airpremier Ac1200 Concurrent 1200Mbps Wireless Lan Access - DWL-6610AP
221,60€
EnvioGrátis!
Total221,60€
Ponto de acesso sem fio D-Link DWL-6610AP PoE 1200 Mbps/ 2,4 GHz 5 GHz/ 6,5 dBi Antenas/ WiFi 802.11ac/n/b/g - DWL-6610AP
232,75€
EnvioGrátis!
Total232,75€
Wireless AC1200 Dual-Band Unified Access Point DWL-6610AP
237,90€
Envio+3,99€
Total241,89€
AirPremier Indoor AC1200 Concurrent Dual-Band Unified Access Point with PoE
225,90€
Envio+6,90€
Total232,80€
D-LINK AIRPREMIER INDOOR AC1200 CONCURRENT DUAL-BAND UNIFIED ACCESS POINT WITH POE - PRECO VALIDO P UNID FATURADAS ATE 31 DE JANEIRO OU FIM DE STOCK NA CPCDI - 9386AB72-98A
231,30€
Envio+4,99€
Total236,29€
D-Link DWL-6610AP - Ponto de acesso sem fios - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz DWL-6610AP - DWL-6610AP
240,40€
EnvioGrátis!
Total240,40€
Repetidor de Sinal D-LINK > Ponto Acesso Wlan 1200 Mbit/s Power Over Ethernet (poe) - DWL-6610AP - 790069416835
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,21€
- a 30/05/202460,19€
- a 29/06/202460,19€
- a 29/07/202460,19€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
240,78€
Envio+5,25€
Total246,03€
D-Link DWL-6610AP ponto de acesso WLAN 1200 Mbit/s Power over Ethernet (PoE)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 30/05/202460,74€
- a 29/06/202460,74€
- a 29/07/202460,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
242,99€
Envio+4,65€
Total247,64€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Punto de Acceso D-Link DWL-6610AP 5 GHz Blanco al mejor precio.
- Color: Blanco
- Conectividad:
- WIFI
- Ethernet LAN
- Conexión: RJ45 x 1
- Velocidad:
- 5 GHz
- 2.4 GHz
- Tecnología: PoE+
- Indicador luminoso: LED
- Voltaje: 12 V
- Consumo de energía: 16,6 W
- Medidas aprox.: 15,8 x 15,8 x 6,9 cm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura69,4 mm
- Largura158,8 mm
- Profundidade158,8 mm
- Peso500 g
Antena
- Nível de sinal de antena (máx.)6,5 dBi
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Design
- CertificaçãoCE EN 301 893 V1.7.1 (2012-06) (DFS/TPC) EN 300 328 V1.8.1 (2012-06) FCC IC cUL LVD UL2043 C-Tick BSMI NCC
- Botão reset
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem243 mm
- Peso da embalagem1,06 kg
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP
Características
- Velocidade Máxima1200 Mbit/s
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Suporte VLAN
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de saída2 A
- Consumo de energia (máx)16,6 W
Detalhes técnicos
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete110 cm
- Largura da embalagem de envio34,3 cm
- Comprimento da embalagem de envio56,5 cm
- Altura da embalagem de envio27,5 cm
- Peso da embalagem de envio7,3 kg
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Peso líquido da caixa de envio6,39 kg
- Peso bruto da caixa de envio7,3 kg
- Peso bruto da palete (ar)200,6 kg
- Número de caixas por palete (ar)24 unidade(s)
- Quantidade por palete (ar)144 unidade(s)
- Altura da palete (ar)123,5 cm
- Peso bruto da palete (mar)332,5 kg
- Número de caixas por palete (mar)42 unidade(s)
- Quantidade por palete (mar)252 unidade(s)
- Altura da palete (mar)2,06 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
Segurança
- Codificação / segurançaAES, HTTPS, SSH, TKIP, WPA, WPA2
Código de barras:0790069416835 | 0790069416828 | 0790069416842
Referência:DWL-6610AP | S0220038 | 0790069416835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis