Todas as Ofertas (15)
Nespresso Vertuo ENV150B - Máquina de café de De'Longhi, color negro, cápsula Vertuo System - B08HS7B2CN
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Máquina de Café Delonghi Nespresso Vertuo Plus Preto - TK37704
109,90€
Envio+5,80€
Total115,70€
DELONGHI - Máq. Café Nespresso Vertuo ENV150.B - ENV150.B
148,83€
EnvioGrátis!
Total148,83€
DELONGHI DELONGHI - Máq. Café Nespresso Vertuo ENV150.B
152,00€
Envio+5,00€
Total157,00€
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS DELONGHI NESPRESSO VERTUO PLUS ENV150B PRETO - 8004399334465
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Máquina de Café De'Longhi Nespresso Vertuo Plus ENV150.B para Cápsulas Nespresso Vertuo - Preto - A43308968
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Máquina de Café Nespresso VertuoPlus ENV150.B 1.1L 1260W (Preto) - DELONGHI - ENV150B
145,73€
EnvioGrátis!
Total145,73€
DELONGHI - Máq. Café Nespresso Vertuo ENV150.B - 05.604.001.00038
149,61€
EnvioGrátis!
Total149,61€
Delonghi DELONGHI - M?q. Caf? Nespresso Vertuo ENV150.B - 8004399334465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,16€
Envio+6,49€
Total159,65€
DELONGHI - Máq. Café Nespresso Vertuo ENV150.B
152,21€
EnvioGrátis!
Total152,21€
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1,1 l
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
- Fluxo de Água Ajustável
- Número de bicos1
Ergonomia
- CorPreto
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões
- Número de posições ajustáveis da bandeja de salpicos4
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1260 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura220 mm
- Profundidade324 mm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
- Número de programas3
Características
- AssinaturaNespresso
Código de barras:8004399334465
Referência:ENV150.B | 8004399334465 | TK37704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis