UBU Diva Duo Pencil Sharpener
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
5,00€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UBU - Sacapuntas Doble Para Lápiz Cosmético - Cosmetic Pencil Sharpener - Cuchillas de Larga Duración - Doble Entrada - Todo Tipo de Lápices - Ideal para Delineados y Contornos Perfectos - B00I9CXFU8
2,53€
Envio+2,99€
Total5,52€
Diva Duo Afia Lápis Entrada Dupla
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,50€
Envio+5,00€
Total7,50€
Afia-lápis UBU - URBAN BEAUTY LIMITED Diva Duo Duplo - S05112745
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,01€
EnvioGrátis!
Total10,01€
Todas as Ofertas (6)
UBU - Sacapuntas Doble Para Lápiz Cosmético - Cosmetic Pencil Sharpener - Cuchillas de Larga Duración - Doble Entrada - Todo Tipo de Lápices - Ideal para Delineados y Contornos Perfectos - B00I9CXFU8
2,53€
Envio+2,99€
Total5,52€
Diva Duo Afia Lápis Entrada Dupla
2,50€
Envio+5,00€
Total7,50€
apontador de lápis DIVA DUO dupla entrada 1 unidade - 6938294650363
1,73€
Envio+4,99€
Total6,72€
Afia-lápis UBU - URBAN BEAUTY LIMITED Diva Duo Duplo - S05112745
10,01€
EnvioGrátis!
Total10,01€
Ubu - Urban Beauty Limited Apontador De Lápis Diva Duo Dupla Entrada 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,99€
Envio+4,35€
Total13,34€
Detalhes do Produto
Afia duplo, feito especialmente para afiar lápis suaves. Pode ser usado para lápis de olhos e lábios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6938294650363
Referência:046810 | GY001S05112745 | S05112745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis