UBU Berry Blush Angled Blusher Brush
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,44€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pincel de Maquilhagem Urban Beauty United Berry Blush (1 Unidade) - S05112760
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Ubu - Urban Beauty Limited Pincel De Blush Berry Blush 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,11€
Envio+4,35€
Total15,46€
Todas as Ofertas (3)
Pincel de Maquilhagem Urban Beauty United Berry Blush (1 Unidade) - S05112760
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Ubu - Urban Beauty Limited Pincel De Blush Berry Blush 1 Unidade
11,11€
Envio+4,35€
Total15,46€
Pincel de blush BERRY BLUSH 1 unidade - 6938294650271
3,64€
Envio+4,99€
Total8,63€
Detalhes do Produto
Perfeito para aplicar pó, blush e bronzeador. Cerdas naturais esculpidas para uma aplicação suave, um acabamento perfeito e uma distribuição eficaz do produto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6938294650271
Referência:100984 | S05112760 | GY001S05112760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis