Powerbank Leotec 20000mAh USB-C PD 65W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,49€
em 3x19,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batería Externa/Powerbank Leotec Powerbank 20000Mah Pd 65W/ - 8436588881700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Bateria Leotec > Power Bank IÃO-LÍTIO 20000 MAH Preto - LEPOW65W20K - 8436588881700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,39€
Envio+4,99€
Total58,38€
Todas as Ofertas (11)
Leotec Powerbank 20000mAh USB-C PD 65W
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
PowerBank 20000mAh 65W (Preto) - LEOTEC - LEPOW65W20K
48,26€
Envio+3,99€
Total52,25€
Batería Externa/Powerbank Leotec Powerbank 20000Mah Pd 65W/ - 8436588881700
Pagamento em prestações
3x
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
LEOTEC Powerbank 20000 mAh 65w carga rapida - LEPOW65W20K
56,26€
EnvioGrátis!
Total56,26€
Bater?a Externa/Powerbank Leotec PowerBank 20000mAh PD 65W/ LEPOW65W20K -
52,63€
Envio+3,99€
Total56,62€
Bateria Leotec > Power Bank IÃO-LÍTIO 20000 MAH Preto - LEPOW65W20K - 8436588881700
Pagamento em prestações
3x
53,39€
Envio+4,99€
Total58,38€
LEOTEC BATERIA EXTERNAPOWERBANK LEOTEC POWERBANK 20000MAH PD 65W COMPATIBLE CON PORTATILES - 52C71E31-FF0
55,80€
Envio+4,99€
Total60,79€
Leotec Pd65w 20.000mah Power Bank Preto - 8436588881700
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
POWERBANK LEOTEC 20000mAh PD 65W CARGA RÁPIDA LEPOW65W20K
Pagamento em prestações
3x
59,39€
Envio+3,90€
Total63,29€
POWERBANK LEOTEC 20000mAh PD 65W CARGA RAPIDA - LEPOW65W20K
57,00€
Envio+8,00€
Total65,00€
Detalhes do Produto
Muito mais do que um simples powerbank, esta é a nova bateria Leotec 20.000mAh de alto desempenho capaz de recarregar até 4 dispositivos ao mesmo tempo, com 2 portas USBA e outras 2 portas USBC bidirecionais que permitem a recarga de qualquer dispositivo eletrónico que esteja ligado a ele. Uma bateria indicada para fornecer até 65W com Power Delivery (PD) para portáteis de nova geração através das suas portas USB-C e um cabo de 65W incluído. Carregue tudo Graças às suas 4 portas de saída, pode conectar vários dispositivos ao mesmo tempo. Visualize através do seu painel LCD todas as informações de carregamento e nível de bateria restante. As portas USB-C permitem carregar dispositivos conectados compatíveis e recarr...
Características
Desempenho
- Capacidade20000mah
Código de barras:8436588881700
Referência:8436588881700 | S0237833 | 10321473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis