iPhone 12 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 256GB Graphite
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,12€
- Primeira prestação51,12€
- Total financiado511,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,18€, montante financiado de 511,18€, 10 prestações de 51,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,81€
- a 27/05/2024127,79€
- a 26/06/2024127,79€
- a 26/07/2024127,79€
Destaques
iPhone 12 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 12 Pro/Max: Grafite - RTM98050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,81€
- a 27/05/2024127,79€
- a 26/06/2024127,79€
- a 26/07/2024127,79€
iPhone 12 Pro Recondicionado 256GB Graphite (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 12 Pro 256GB Grafite - Excelente - SMAP289MB
Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite - Usado Grade A - TK33462
IPHONE 12 PRO 256GB PRETO GRADE A
iPhone 12 Pro Estado: Excelente Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 12 Pro/Max: Grafite - RTM98050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,81€
- a 27/05/2024127,79€
- a 26/06/2024127,79€
- a 26/07/2024127,79€
iPhone 12 Pro Recondicionado 256GB Graphite (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
Detalhes do Produto
🔋 Oferta de Carregador e Cabo de Dados Lightning OEM📱 Desbloqueado a todas as operadoras✔️ 14 dias para troca/devolução✅ 2 Anos de Garantia🚚 Portes GratuitosOs Semi-Novos Clinks são 100% funcionais. São testados, higienizados, verificados e sujeitos a testes de diversos parâmetros.iPhone 12 Pro Semi-Novo 256GB Grade A+ em Excelente Estado
Características
Design e Características Físicas
- CorGrafite
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12 Pro