Neutrogena Retinol Boost Creme de Olhos Anti-Rugas 15ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,14€
13,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Neutrogena Retinol Boost Contorno Olhos - 15ml 7248781
18,42€
Envio+3,90€
Total22,32€
Neutrogena Retinol Boost Contorno de Olhos Antiaging 15 ml
21,81€
Envio+3,99€
Total25,80€
Neutrogena Neutrogena Retinol Boost Contorno de Olhos15ml - 7248781
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,14€
Envio+3,99€
Total17,13€
RETINOL BOOST contorno de olhos 15 ml - 3574661699523
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Todas as Ofertas (32)
Neutrogena Neutrogena Retinol Boost Contorno Olhos - 15ml 7248781
18,42€
Envio+3,90€
Total22,32€
Neutrogena Retinol Boost Creme de Olhos Anti-Rugas 15ml
9,49€
Envio+2,98€
Total12,47€
Neutrogena Retinol Boost Contorno de Olhos Antiaging 15 ml
21,81€
Envio+3,99€
Total25,80€
Neutrogena Neutrogena Retinol Boost Contorno de Olhos15ml - 7248781
13,14€
Envio+3,99€
Total17,13€
RETINOL BOOST contorno de olhos 15 ml - 3574661699523
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Neutrogena Retinol Boost Contorno Olhos 15ml
15,15€
Envio+2,49€
Total17,64€
Neutrogena Retinol Boost Contorno de Olhos 15ml
18,49€
Envio+2,90€
Total21,39€
Detalhes do Produto
Neutrogena Retinol Boost, 15 ml, Creme e gel para olhos para mulheres, O cuidado de olhos Neutrogena Retinol Boost cuida a pele dos contornos de olhos, dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. Propriedades: alisa as linhas e as rugas finas alisa e suaviza a pele ilumina o contorno de olhos refresca e suaviza a área dos olhos Como usar: De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele sensível
- Efeito na peleAnti-idade
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
- Volume15 ml
Código de barras:3574661651675 | 3574661699523
Referência:7248781 | 1001026 | 34391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis