Máquina de Café Delonghi ECAM290.21.B Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,71€
- Primeira prestação40,71€
- Total financiado407,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,06€, montante financiado de 407,06€, 10 prestações de 40,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,78€
- a 25/05/2024101,76€
- a 24/06/2024101,76€
- a 24/07/2024101,76€
Destaques
Máquina de Café Automática Delonghi Magnifica Evo ECAM290.21.B - Preto
Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM 290.21.B 15 bar 1450 W 1,8 L Preto 2 Kopjes - S9101937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,78€
- a 25/05/2024101,76€
- a 24/06/2024101,76€
- a 24/07/2024101,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,71€
- Primeira prestação40,71€
- Total financiado407,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM290.21.B 15 bar 1450 W 1,8 L 165075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,02€
- a 25/05/2024112,99€
- a 24/06/2024112,99€
- a 24/07/2024112,99€
Todas as Ofertas (8)
Máquina de Café Automática Delonghi Magnifica Evo ECAM290.21.B - Preto
DeLonghi Magnifica Evo Máquina de Café Automática com Moinho 15 Bar
Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM 290.21.B 15 bar 1450 W 1,8 L Preto 2 Kopjes - S9101937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,78€
- a 25/05/2024101,76€
- a 24/06/2024101,76€
- a 24/07/2024101,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,71€
- Primeira prestação40,71€
- Total financiado407,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM290.21.B 15 bar 1450 W 1,8 L 165075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,02€
- a 25/05/2024112,99€
- a 24/06/2024112,99€
- a 24/07/2024112,99€
MÁQUINA CAFÉ AUTOMÁTICA DELONGHI ECAM29021B - 8004399021358
Máquina Café Expresso Automática Delonghi Magnifica Evo Ecam290.21.b Preta
Máquina de Café Automática Evo ECAM290.21.B 1,8L - DELONGHI - ECAM29021B
Delonghi magnifica ecam290.21.b maquina de cafe . - ECAM290.21.B
Detalhes do Produto
Magnifica Evo, uma máquina de café elegante e fácil de utilizar que satisfaz todos os gostos de café
Características
Embalagem
- Peso do pacote12,2 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem496 mm
- Altura da embalagem408 mm
- Comprimento da embalagem307 mm
- Peso da embalagem12,2 kg
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura240 mm
- Profundidade360 mm
- Peso9,4 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Aquecedor de copos
- Capacidade250 g
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café
- Tubo de vapor
Ergonomia
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas