TV LG 75" NANO766 NanoCell Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,54€
- Primeira prestação95,54€
- Total financiado955,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 955,40€, montante financiado de 955,40€, 10 prestações de 95,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 955,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,85€
- a 28/05/2024238,85€
- a 27/06/2024238,85€
- a 27/07/2024238,85€
Destaques
LED LG - 75NANO766QA - 16701084
LED LG - 75NANO766QA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,50€
- a 28/05/2024249,50€
- a 27/06/2024249,50€
- a 27/07/2024249,50€
LG Televisor 75NANO766QA - Smart TV webOS22 75 pulgadas (189 cm) 4K Nanocell, Procesador de Gran Potencia 4K a5 Gen 5, compatible con formatos HDR 10, HLG y HGiG - B09XXZFSK8
LED LG - 75NANO766QA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,10€
- a 28/05/2024239,10€
- a 27/06/2024239,10€
- a 27/07/2024239,10€
Todas as Ofertas (41)
LED LG - 75NANO766QA - 16701084
LED LG - 75NANO766QA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,50€
- a 28/05/2024249,50€
- a 27/06/2024249,50€
- a 27/07/2024249,50€
LG Televisor 75NANO766QA - Smart TV webOS22 75 pulgadas (189 cm) 4K Nanocell, Procesador de Gran Potencia 4K a5 Gen 5, compatible con formatos HDR 10, HLG y HGiG - B09XXZFSK8
LED LG - 75NANO766QA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,10€
- a 28/05/2024239,10€
- a 27/06/2024239,10€
- a 27/07/2024239,10€
Televisão Smart TV LG Série NANO76 (2022) 75\"/190,5cm NanoCell 4K UHD webOS 75NANO766QA.AEU
TV LG NanoCell 75 Smart TV - 75NANO766QA - 4K - 75NANO766QA.AEU -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,85€
- a 28/05/2024238,85€
- a 27/06/2024238,85€
- a 27/07/2024238,85€
Tv Nanocell Lg 75nano766qa 4k Smart 75'' 190cm
LED LG - 75NANO766QA - 8806091621702
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,92€
- a 28/05/2024244,92€
- a 27/06/2024244,92€
- a 27/07/2024244,92€
Smart TV 75\" 75NANO766QA UltraHD 4K NanoCell - LG - 75NANO766QA
TV LG 75\" NANO766 NanoCell Smart TV 4K - 8806091621702
Detalhes do Produto
Sistema operativo: webOS 22 Processador: α5 Gen5 AI Retroiluminação: Direct LED Tipo de painel: NanoCell 4K Tamanho, em polegadas: 75´´ Resolução: 3840*2160 Tecnologia de cor: NanoCell Taxa de refrescamento: 60 Hz Upscaling AI: Upscaling AI 4K Seleção de Modo AI Controlo de Brilho AI Tecnologia HDR: Active HDR HDR10 Pro HLG Filmmaker Mode™ Mapeamento de tons dinâmico Motion Pro Codecs de vídeo: HEVC: 4K@120p, 10 bit, VP9: 4K@60p, 10 bit, AV1: 4K@60p, 10 bit Gaming: HGiG, Game Optimizer, ALLM Potência total: 20W Número de canais: 2.0 Som AI (Pro, 5.1.2 canais) Sintonização Acústica AI Bluetooth Surround Compatibilidade com WiSA 2.1 Sound Sync Sound Share Controlo do modo de som da soundbar Partilha do modo de som da TV ThinQ™ Reconhecimento inteligente da voz Pesquisa por voz Google Assistant Amazon Alexa Menu inicial AI Recomendações AI Home Dashboard Apple Homekit Screen Share Airplay2 Magic Explorer Magic Remote Browser Web LG Channels Sports Alert Sintonizadores: Terrestre: DVB-T2 T, Cabo: DVB-C, Satélite: DVB-S2 S, Analógico Número de entradas HDMI: 3 HDMI 2.0: 3 HDMI Simplink ARC eARC: eARC (HDMI 2) Número de entradas USB: 2 LAN Slot CI Entrada RF: 2 Saída de som ótica Wi-Fi Bluetooth Comando incluído: MR22 Pilhas incluídas: 2*AA Cor da frente: Preto Cor traseira: Preto Suporte: Pé central Dimensões sem pedestal (L*A*P): 1678*964*59,9 mm Dimensões com pedestal (L*A*P): 1678*1045*378 mm Suporte VESA compatível: 400*400 Consumo energético em SDR por 1000 horas: 138 kWh Classe de eficiência energética em SDR: G Consumo energético em HDR por 1000 horas: 201 kWh Classe de eficiência energética em HDR: G
Características
Conectividade
- Tecnologia Intel Wireless Display (Intel® WiDi)
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Teletexto2000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemLG True Color Accuracy
- Redução de ruído
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Time shift
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- Tipo de suporteSuporte central
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- Ano do modelo2022
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2022
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência20 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal190,5 cm
- Tamanho de Ecrã75 "
- TecnologiaNanoCell
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)31,4 kg
- Altura (sem base)96,4 cm
- Comprimento (sem base)167,8 cm
- Largura (sem base)5,99 cm
- Peso (com suporte)34,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1678 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1045 mm
- Largura do conjunto (com suporte)378 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas138 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas201 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV