TV LG 43" NANO766 NanoCell Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,39€
- Primeira prestação33,39€
- Total financiado333,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,90€, montante financiado de 333,90€, 10 prestações de 33,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,49€
- a 25/05/202483,47€
- a 24/06/202483,47€
- a 24/07/202483,47€
Destaques
LG NANOCELL 43NANO766QA TV 43 POLEGADAS 4K ULTRA HD SMART TV - 8806091624437
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 25/05/202487,00€
- a 24/06/202487,00€
- a 24/07/202487,00€
LED LG - 43NANO766QA - 173439
LG LG LED TV 43\" 4K NANOCELL A5 HDR10 PRO SMART TV WEBOS 22 43NANO766QA - 8806091624437
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,94€
- a 25/05/202495,94€
- a 24/06/202495,94€
- a 24/07/202495,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,38€
- Primeira prestação38,38€
- Total financiado383,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 383,76€, montante financiado de 383,76€, 10 prestações de 38,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 383,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (46)
LG NANOCELL 43NANO766QA TV 43 POLEGADAS 4K ULTRA HD SMART TV - 8806091624437
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 25/05/202487,00€
- a 24/06/202487,00€
- a 24/07/202487,00€
LED LG - 43NANO766QA - 173439
LG LG LED TV 43\" 4K NANOCELL A5 HDR10 PRO SMART TV WEBOS 22 43NANO766QA - 8806091624437
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,94€
- a 25/05/202495,94€
- a 24/06/202495,94€
- a 24/07/202495,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,38€
- Primeira prestação38,38€
- Total financiado383,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV LG 43'' UHD 4K NanoCell 43NANO766 109cm
LED LG - 43NANO766QA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,50€
- a 25/05/2024106,50€
- a 24/06/2024106,50€
- a 24/07/2024106,50€
TV LG 43NANO766QA - 8806091624437
LED LG - 43NANO766QA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,89€
- a 25/05/202498,88€
- a 24/06/202498,88€
- a 24/07/202498,88€
Televisão LG Série Nano76 Smart TV 4K NanoCell 43 - TK39554
TV LG 43\" NANO766 NanoCell Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 25/05/202494,24€
- a 24/06/202494,24€
- a 24/07/202494,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,70€
- Primeira prestação37,70€
- Total financiado376,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,99€, montante financiado de 376,99€, 10 prestações de 37,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Digital
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Desempenho
- Conversor 4K
- Teletexto2000 páginas
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
- Formatos de legendas suportadosDVB
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Compatível com reprodutor de vídeo 360°
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer
- AI Upscale
- Núcleos4
- Formatos de vídeoHEVC, VP9
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoMR22
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoDisney+, Netflix
- Aplicações de desportoSports Alerts
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Jogo, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional22
- Smart TV
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem1075 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,8 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED BLU
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaNanoCell
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,2 kg
- Altura (sem base)564 mm
- Comprimento (sem base)967 mm
- Largura (sem base)57,7 mm
- Peso (com suporte)10,3 kg
- Largura do suporte73,9 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)967 mm
- Altura do conjunto (com suporte)629 mm
- Largura do conjunto (com suporte)249 mm
- Largura do suporte24,9 cm
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com Google Assistant
- Número de línguas OSD37
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteSuporte central
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2022
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas82 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.6
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV