Destaques
Nerf NER FORTNITE Flare - B09B14Z4FP
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Nerf Fortnite Flare
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+5,00€
Total24,90€
Nerf arma fortnite flare
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,17€
Envio+7,00€
Total26,17€
Todas as Ofertas (9)
Nerf NER FORTNITE Flare - B09B14Z4FP
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Nerf Fortnite Flare
19,90€
Envio+5,00€
Total24,90€
Nerf Fortnite Flare
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Nerf Fortnite Flare - NERF - HBF3368EU4
18,36€
Envio+3,99€
Total22,35€
Nerf arma fortnite flare
19,17€
Envio+7,00€
Total26,17€
Nerf Fortnite Flare Hasbro - HBF3368
20,95€
Envio+4,00€
Total24,95€
Nerf Fortnite Flare - A42999412
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Hasbro Nerf Fortnite Flare, Nerf Gun orange/grey | Serie: Fortnite | A - F3368EU4
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
NERF FORTNITE, BLASTER À FLÉCHETTE FLARE, S'OUVRE POUR CHARGER, INCLUT 3 FLÉCHETTES MEGA ACCUSTRIKE OFFICIELLES, POIGNÉE D'AMORÇ
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,64€
EnvioGrátis!
Total36,64€
Detalhes do Produto
Gira o canhão para baixo, carrega 1 dardo no blaster, fecha o canhão e prime o gatilho para lançar um dardo.
Um Produto Hasbro F3368EU4
Unidades Sortidas para Portugal: Não
Unidade Mínima de Venda para Portugal: 1
Produto não funciona com Pilhas ou Baterias
Campanha de Marketing offline e digital definida pela marca em 2022
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Iluminação
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Número de disparos1
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Características fornecedor
- Interativo
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosNão disponível
- Idiomas do manualMulti
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Firing system typeManual
- Ano de produção2021
Bateria
- Necessita de pilhas
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Informações do Produto
- TemaFortnite
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior304,8 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010994118082
- Peso líquido da caixa1,2 kg
- Volume da caixa exterior24000 cm³
- Altura da caixa principal exterior282,6 mm
- Largura da caixa principal exterior273,1 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de dardos incluídos3 unidade(s)
- Volume da embalagem5881 cm³
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem455 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem298,4 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Pesos e dimensões
- Peso299 g
Código de barras:5010994118075
Referência:HBF3368EU4 | HASF3368EU40- | 5010994118075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis