Orbegozo Máquina de Waffles - WL 2200
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
42,42€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
ORBEGOZO MÁQUINA DE WAFFLES ORBEGOZO - WL 2200
36,13€
Envio+6,00€
Total42,13€
Máquina de Waffles 1200W - ORBEGOZO - WL2200
34,58€
Envio+3,99€
Total38,57€
Orbegozo Wl 2200 1200w Waffle Maker Prateado - 8435568402959
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Orbegozo WL 2200 - Gofrera, recubrimiento antiadherente, termostato regulable, capacidad para 4 gofres, asa de tacto frío, 1200 W - B09S6SZ6JB
39,28€
EnvioGrátis!
Total39,28€
MAQ.WAFFLES ORBEGOZ.1200W.4UNID-WL2200
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
MÁQUINA DE WAFFLES ORBEGOZO - WL 2200
34,87€
Envio+7,50€
Total42,37€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W. Capacidade para quatro waffles. Revestimento antiaderente. Termostato de temperatura ajustável. Proteção contra superaquecimento. Tampa de aço inoxidável. Cabo de toque frio. Luzes indicadoras de operação. Base antiderrapante. Dimensões (largura x altura x profundidade): 25 x 10,5 x 30 cm Tensão: 220-240 V ~ 50 Hz
Características
Detalhes técnicos
- Indicadores LEDPó, Temperatura
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pega fria ao toque
- Placas revestidas antiaderentes
- BraceleteAço inoxidável
- Termostato
- Placa Removível
- Capacidade4 waffle(s)
- Forma de waffleQuadrado
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-230 V
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435568402959
Referência:138.M.WL2200 | WL2200 | 8435568402959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis