Destaques
Adaptil Chew - Relaxante Natural Anti-Stress Para Cães, 30 Comp. Mastigáveis 30 Chews - 500196
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
Adaptil Chew Cães 30 Chews
32,51€
Envio+3,99€
Total36,50€
Adaptil Chew Anti-Stress x 30 Comprimidos
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Todas as Ofertas (13)
Adaptil Chew - Relaxante Natural Anti-Stress Para Cães, 30 Comp. Mastigáveis 30 Chews - 500196
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
Adaptil Chew Cães 30 Chews
32,51€
Envio+3,99€
Total36,50€
Adaptil Chew anti-stress relaxamento para cães 30cp - 3411113084585
26,02€
Envio+3,49€
Total29,51€
Adaptil Chews 30un - 28775
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Adaptil Chew 30 unidades - Snacks tranquilizantes para cães - 1011608
27,20€
Envio+4,50€
Total31,70€
Adaptil Chew Anti-Stress x 30 Comprimidos
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Adaptil - Comprimidos Mastigáveis p/ Cães 30comp. - 2829 3411113084585
27,85€
Envio+4,50€
Total32,35€
Adaptil Mastigável Natural 30 Unidades - CP030437
32,10€
Envio+4,20€
Total36,30€
Adaptil Chew 30 unidades
28,80€
Envio+4,50€
Total33,30€
Adaptil Anti-Stress 30 Comprimidos
31,95€
Envio+3,30€
Total35,25€
Detalhes do Produto
ADAPTIL Chew: uma forma natural e saborosa para ajudar a relaxar o seu cãoAjuda a relaxar o seu cão rapidamenteUm sabor delicioso, comprimidos mastigáveis muito macios. Os cães adoram, tanto como um prémio!Administre 30 minutos antes de o expor à situação de stresse. - Ingredientes naturais- Suplemento alimentício que aproveita o poder da natureza.- NÃO é um medicamento, NÃO provoca sedação, NÃO provoca adição.- Pode administrar uma vez ao dia ou as vezes que sejam necessárias.- Em momentos especialmente stressantes, pode dobrar a dose.Especialmente formulado para cãesO seu cão vai adorar. Pode comer diretamente da sua mão.30 kg : 2 chews por dia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3411113084424 | 3411113084585
Referência:3411113084424 | 74637 | 64352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis