Máquina de Café Delonghi EC260.W Branco
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
130,70€
em 3x43,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máq. de Café DeLonghi EC260W - 8004399024175
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
129,98€
Envio+5,00€
Total134,98€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI - EC 260 W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
130,70€
EnvioGrátis!
Total130,70€
Todas as Ofertas (35)
Máq. de Café DeLonghi EC260W - 8004399024175
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
129,98€
Envio+5,00€
Total134,98€
DeLonghi Stilosa EC260.W Máquina de Café Expresso Semi-Automática 15 Bares Branco
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
delonghi Máquina de Café Delonghi branca - EC260W Pequenos Electrodomésticos - EC260W
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
DELONGHI MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI - EC 260 W
123,16€
Envio+8,00€
Total131,16€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI - EC 260 W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
130,70€
EnvioGrátis!
Total130,70€
DELONGHI - Máq. Café EC260.W - EC260.W
129,22€
EnvioGrátis!
Total129,22€
Máquina de Café Espresso EC260.W 1100W 15 Bar (Branco) - DELONGHI - EC260.W
123,68€
EnvioGrátis!
Total123,68€
M.CAFE DELONGH.EXP.1100W.MAN. -EC260W
121,76€
EnvioGrátis!
Total121,76€
DELONGHI MAQUINA CAFE EXPRESSO MOIDO OU PASTILHA 15BAR EC260W
115,95€
Envio+5,89€
Total121,84€
M.CAFE DELONGH.EXP.1100W.MAN. EC260W - 48337171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,48€
Envio+5,00€
Total130,48€
Detalhes do Produto
Modelo: Semiautomático
Tipologia: Máquina espresso
Reservatório para café moído: Copo
Espumador de leite integrado: Sim
Capacidade em copos: 2 chávenas
Capacidade: 1 l
Instalação: Balcão
Duas chávenas em simultâneo: Sim
Pressão Máxima: 15 bar
Com Moinho: Não
Filtro de água: Sim
Café: Cápsula de café
Fácil de utilizar: Sim
Cor: Branco
Tanque de água removível: Sim
Tabuleiro removível: Sim
Tipo de controlo: Rotativo
Visor incorporado: Não
Potência: 1100 W
Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Voltagem de entrada AC: 220240 V
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorBranco
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloRotativo
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura343 mm
- Largura205 mm
- Profundidade285 mm
- Peso4,3 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1 l
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféCápsula de café
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1100 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Código de barras:8004399024175
Referência:EC260.W | 132104218 | 8004399024175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis