Max Factor False Lash Effect XXL Tom Black
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,90€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor False Lash Efect Xxl Mascara #black 13,1 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,90€
Envio+4,35€
Total20,25€
Max Factor False Lash Efect Xxl Mascara Black - 3616301725800
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Max Factor False Lash Effect XXL Mascara Preto - 1079311
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Todas as Ofertas (5)
Max Factor False Lash Efect Xxl Mascara #black 13,1 ml
15,90€
Envio+4,35€
Total20,25€
Max Factor False Lash Efect Xxl Mascara Black - 3616301725800
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Max Factor False Lash Effect XXL Mascara Preto - 1079311
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
FALSE LASH EFECT XXL mascara #black - 3616301725800
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Max Factor False Lash Effect XXL máscara nutritiva para dar volume tom Black 13,1 ml
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
Detalhes do Produto
Max Factor False Lash Effect XXL, 13,1 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Max Factor False Lash Effect XXL dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: prolonga as pestanas não cola as pestanas tem uma cor intensa garante um volume cheio numa única camada Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAqua/Water/Eau, Glyceryl Stearate, Paraffin, Propylene Glycol, Pvp, Copernicia Cerifera Cera/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire De Carnauba, Stearic Acid, Vp/Eicosene Copolymer, Polysorbate 20, Arginine, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, Caprylic/Capric Triglyceride, Ammonium Acrylates Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Panthenol, Lauroyl Lysine, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Bis-Stearyl Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Nylon-6/12, Tocopheryl Acetate, Nylon-6, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Alcohol Denat., Styrene/Acrylates Copolymer, Cellulose, Disodium Edta, Disodium Deceth-6 Sulfosuccinate, Ethylhexylglycerin, Stearalkonium Hectorite, Mica, Laureth-30, C11-15 Pareth-40, C11-15 Pareth-7, Propylene Carbonate, Pantolactone, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Disodium Phosphate, Polysorbate 60, Silica, Tocopherol, Sodium Phosphate, Triethoxycaprylylsilane, [May Contain/Peut Contenir/+/- :Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), D&C Black No. 2 [Nano] (CI 77266)].
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Efeito máscaraExtensão, Volume
- Oftalmologicamente testado
- Semi-permanente
- À prova de manchas
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Volume13,1 ml
- À Prova de Água
Código de barras:3616301725800
Referência:VPER103561 | S0598781 | GY001S0598781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis