Todas as Ofertas (8)
Braun Series 7 Aparador Multifunções 12 em 1
81,81€
EnvioGrátis!
Total81,81€
Braun Mgk7321 Beard Trimmer Preto - 4210201418832
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Braun MGK7321 Máquina de Barbear Recarregável
70,09€
EnvioGrátis!
Total70,09€
Aparador de Barba All-in-One Molhado & Seco (Preto/Cinzento) - BRAUN - MGK7321
76,93€
EnvioGrátis!
Total76,93€
Aparador de Barba Braun All In One Serie 7 MGK7460 - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Aparador multifuncoes 10 em 1 braun - MGK7321
83,10€
Envio+4,49€
Total87,59€
APAR.MULTIGROOM BRAUN REC. -MGK7460
82,40€
Envio+6,15€
Total88,55€
MAQUINA CORTAR CABELO Braun MGK 7321 MultiGroomingKit - 418832
84,00€
Envio+5,00€
Total89,00€
Detalhes do Produto
Tesoura Elétrica Braun MGK7321 é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Braun 100 % originais são exatamente o que precisa.Características: LavávelInclui: AcessóriosLâmina de BarbearAutonomia aprox.: 100 min
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tensão variável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Autonomia100 min
- Carregamento Rápido
- Indicador de carga
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoCE
- Conectividade
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído4
- Lâmina incluída
- Funções da baseCarregamento
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
- Quantidade de pentes de precisão4 unidade(s)
- Estação base
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Peso da bateria18,6 g
- Peso433 g
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Rosto, Nariz
- Tipos de cortePêra, Barba longa, Bigode, Barba curta
- Pente de cabelo
- Aparador de precisão
- Lavável
- À Prova de Água
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,1 cm
- Lavável
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,99 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior231 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior236 mm
- Largura da caixa principal exterior192 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem252 mm
- Comprimento da embalagem61,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem603,1 g
Código de barras:4210201418832 | 4210201447436
Referência:MGK7321 | 4210201418832 | 48430858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis