Grand Theft Auto V PS5
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grand Theft Auto V - PlayStation 5 - B09X5TX9CN
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Grand Theft Auto V Ps5 - 5026555431880
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (20)
Grand Theft Auto V - PlayStation 5 - B09X5TX9CN
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Grand Theft Auto V Ps5 - 5026555431880
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Grand Theft Auto V PS5 (Next-Gen)
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
GTA V - PS5
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Grand Theft Auto V PS5
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Jogo Grand Theft Auto V PS5 [GTA V]
21,99€
Envio+2,99€
Total24,98€
Jogo Sony Ps5 Gta Grand Teft Auto V GTAVPS5 -
19,17€
Envio+3,99€
Total23,16€
Jogo para Consola Sony PS5 GTA V - GTAVPS5
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
22,78€
Envio+4,99€
Total27,77€
Juego para consola sony ps5 grand theft auto v
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,64€
Envio+7,00€
Total28,64€
Take 2 Games Ps5 Grand Theft Auto V Prateado - 5026555431880
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Experimenta os grandes êxitos Grand Theft Auto V e GTA Online, agora melhorados para a PlayStation 5, com visuais impressionantes, transições mais rápidas, gatilhos adaptativos, reação tátil, áudio em 3D Tempest e muito mais, assim como conteúdo exclusivo para jogadores de GTA Online.
Características
- FormatoFísico
- GéneroAção
- PlataformaPS5
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 18
- EditoraRockstar Games
- Multiplayer
Código de barras:5026555431880 | 5026555431941
Referência:5026555431941 | PS5GTAV | GTA VPS5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis