Cadeira Gaming Corsair T3 Rush White/Grey
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
408,99€
em 4x102,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 30/05/2024102,24€
- a 29/06/2024102,24€
- a 29/07/2024102,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair T3 RUSH Fabric Silla para juegos (2023), Diseño Inspirado en Las Carreras, Exterior de Tela Suave, Almohada Cervical Acolchada y Soporte Lumbar de Espuma Viscoelástica, Gris y Blanco - B0BMB5WFHW
335,35€
EnvioGrátis!
Total335,35€
CADEIRA CORSAIR GAMING T3 RUSH (2023) CINZA/BRANCO CF-9010058-WW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 30/05/2024102,24€
- a 29/06/2024102,24€
- a 29/07/2024102,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
408,99€
Envio+8,65€
Total417,64€
Todas as Ofertas (7)
Corsair T3 RUSH Fabric Silla para juegos (2023), Diseño Inspirado en Las Carreras, Exterior de Tela Suave, Almohada Cervical Acolchada y Soporte Lumbar de Espuma Viscoelástica, Gris y Blanco - B0BMB5WFHW
335,35€
EnvioGrátis!
Total335,35€
Cadeira Gaming Corsair T3 Rush Fabric Cinza/Branca - CF-9010058-WW
329,90€
Envio+12,90€
Total342,80€
SILLA CORSAIR GAMING T3 RUSH (2023) GRIS/BLANCA CF-9010058-WW - CF-9010058-WW
375,30€
EnvioGrátis!
Total375,30€
Corsair cf-9010058-ww cadeira gaiming cadeira de . - Unidade - GY001S7823273
372,10€
Envio+9,99€
Total382,09€
Cadeira Gaming Corsair T3 Rush Branca/Cinzenta - 840006695820
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
CADEIRA CORSAIR GAMING T3 RUSH (2023) CINZA/BRANCO CF-9010058-WW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 30/05/2024102,24€
- a 29/06/2024102,24€
- a 29/07/2024102,24€
408,99€
Envio+8,65€
Total417,64€
Corsair T3 Rush Gaming Chair Cinzento - 0840006695820
413,99€
Envio+8,99€
Total422,98€
Detalhes do Produto
A cadeira gaming CORSAIR T3 RUSH combina um design inspirado pelas corridas e conforto ergonómico com um exterior suave em tecido respirável, almofada acolchoada para o pescoço e suporte para lombar em viscoelástico.Caracterí MAIS FÁCIL O tecido macio e respirável da cadeira T3 RUSH retém o mínimo de calor, para que te mantenhas fresco durante longas sessões de jogo.SENTA-TE E RELAXA Graças a uma almofada acolchoada para o pescoço e a um apoio lombar em viscoelástico, a T3 RUSH proporciona um apoio excecional para o pescoço e as costas....
Características
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento de rede
- Tipo de recostoEncosto de rede
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do encostoNylon
- Cor do assentoCinzento
- CorCinzento
- MaterialFerro
- MotivoFibra de carbono
- Cor basePreto/Cinzento
- Altura máxima do utilizador188 cm
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Gama do ângulo do encosto90 - 160 °
- Altura de elevação (máx.)10 cm
- MaterialNylon
- Peso máximo de utilizador120 kg
Ergonomia
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Base antiderrapante
- Encosto de cabeça ajustável
Código de barras:0840006616832 | 0140006695821
Referência:CF-9010030-WW | S7823273 | 286259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis