Liquidificador Braun JB 9040 BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
214,42€
em 4x53,62€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,62€
- a 28/05/202453,60€
- a 27/06/202453,60€
- a 27/07/202453,60€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificadora Braun JB9040 - Preto
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
LIQUIDIFICADORA BRAUN - JB 9040 BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,62€
- a 28/05/202453,60€
- a 27/06/202453,60€
- a 27/07/202453,60€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
214,42€
EnvioGrátis!
Total214,42€
Todas as Ofertas (30)
Liquidificadora Braun JB9040 - Preto
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
LIQUIDIFICADORA BRAUN - JB 9040 BK
201,55€
Envio+8,00€
Total209,55€
braun LIQUIDIFICADOR BRAUN - JB9040 Grandes Domésticos - JB9040
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
BRAUN - Liquidificadora JB9040 - JB9040
203,20€
EnvioGrátis!
Total203,20€
LIQUIDIFICADORA BRAUN - JB 9040 BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,62€
- a 28/05/202453,60€
- a 27/06/202453,60€
- a 27/07/202453,60€
214,42€
EnvioGrátis!
Total214,42€
LIQUIDIFICADORA BRAUN - JB 9040 - 05.600.005.00014
203,32€
EnvioGrátis!
Total203,32€
Liquidificadora PowerBlend 9 JB 9040 1600W 3L (Preto) - BRAUN - JB9040
204,33€
EnvioGrátis!
Total204,33€
LIQUIDIF BRAUN 1600W.3L.10V. -JB9040
202,94€
EnvioGrátis!
Total202,94€
LIQUIDIFICADORA BRAUN JB9040 - 8021098001061
198,34€
Envio+6,00€
Total204,34€
LIQUIDIF BRAUN 1600W.3L.10V.JB9040 - 48435135
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,85€
- a 28/05/202451,82€
- a 27/06/202451,82€
- a 27/07/202451,82€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
207,31€
Envio+5,00€
Total212,31€
Detalhes do Produto
DeLonghi JB9040BK. Capacidade da tigela: 3 l, Velocidade de rotação (máx.): 45000 RPM, Tipo de controlo: Toque. Tipo: Liquidificador, Cor do produto: Preto, Comprimento do fio: 1 m. Potência: 1600 W, Fonte de Alimentação: AC. Largura: 200 mm, Profundidade: 200 mm, Altura: 430 mm. Comprimento da embalagem: 310 mm, Profundidade da embalagem: 280 mm, Altura da embalagem: 440 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1600 W
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)45000 RPM
- Número de configurações pré-programadas18
- Número de velocidades10
- Tipo de controloToque
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade3 l
- Trituração de gelo
- Jarro para batidos
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- Peso da embalagem6,02 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura200 mm
- Profundidade200 mm
- Peso4,63 kg
Design
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Código de barras:8021098001061
Referência:LIQBRAUNJB9040BK | 22311084 | JB9040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis