HyperX Pulsefire Cloth XL
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,11€
26,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombrilla de ratÓn hyperx pulsefire mat gaming - tela (xl)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,85€
Envio+7,00€
Total33,85€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Mousepad XL
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
39,90€
Envio+6,80€
Total46,70€
Todas as Ofertas (14)
Alfombrilla de ratÓn hyperx pulsefire mat gaming - tela (xl)
26,85€
Envio+7,00€
Total33,85€
HYPERX Tapete de Rato Gaming Pulsefire Mat XL, 900 x 420, Tecido e Borracha, Preto unidade
27,98€
Envio+3,00€
Total30,98€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Cloth XL - 4Z7X5AA
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Mousepad (XL) 4Z7X5AA
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Mousepad XL
39,90€
Envio+6,80€
Total46,70€
HyperX Pulsefire Mat Tapete Gaming XL
33,53€
Envio+4,25€
Total37,78€
Tapete HyperX Pulsefire Mat Mousepad XL - 196188567333
34,89€
Envio+3,90€
Total38,79€
TAPETE GAMING HYPERX PULSEFIRE M XL - 196188567333
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
HYPERX - Tapete de rato para Gaming HyperX Pulsefire Mat (XL) - A47883094
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Tapete de Rato HyperX Pulsefire Mouse Pad para Jogos - XL
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
PREPARADO PARA MARATONAS DE JOGOSO tapete de jogo HyperX Pulsefire Mouse Pad é construído para durabilidade, precisão e rastreio com uma superfície altamente optimizada e ainda com costura anti-fray. Com um sistema antiderrapante de borracha na parte inferior e acolchoamento confortável, pode melhorar o seu jogo e o seu conforto. A superfície plana proporciona um deslizamento suave e consistente do rato e enrola-se para fácil portabilidade. Especificações: Material: Tecido e borracha Tamanho: XL Espessura: 3 mm Dimensões: 900 x 420 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura3 mm
- Largura900 mm
- Profundidade420 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso740 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem90,5 mm
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Borracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0196188567333
Referência:4Z7X5AA | 196188567333 | A4Z7X5AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis