Alisador de Cabelo Remington S6308
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo28,81€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Remington Éclat Brillance Preto - S8104185
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,65€
EnvioGrátis!
Total28,65€
REMINGTON HAIR STRAIGHTENER S6308 ECLAT BRILLANCE - 5038061134308
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
Todas as Ofertas (16)
Ferro de Cabelo Remington Éclat Brillance Preto - S8104185
28,65€
EnvioGrátis!
Total28,65€
REMINGTON REMINGTON - ALISADOR S6308 - 26801A2F-ECF
20,20€
Envio+5,99€
Total26,19€
REMINGTON HAIR STRAIGHTENER S6308 ECLAT BRILLANCE - 5038061134308
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
REMINGTON - Alisador S6308
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Remington Ferro de Cabelo Remington S6308 - S0440136
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,63€
Envio+4,99€
Total37,62€
Alisador Cabelo REMINGTON - S6308 - S6308
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
REMINGTON - Alisador S6308
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
Detalhes do Produto
Plaques revetement Advanced Ceramic - Soin éclat et brillance - Plaques flottantes XL 110mm - Température variable 150 et 230°C - Chauffe en 15 secondes - Molette de réglage - Verrouillage des plaques - Arret automatique apres 60min - Facile a manier - Pochette de rangement
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)230 °C
- Tempo de aquecimento15 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- PortátilAC
Ergonomia
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Pesos e dimensões
- Largura da placa11 cm
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
Código de barras:5038061134308
Referência:S6308 | REM5038061134308- | S8104185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis