Nerf Eaglepoint RD-8
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,06€
28,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanzador Hasbro Nerf Elite 2.0 Eaglepoint Rd - 8 - 5010994105259
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Nerf pistola elite 2.0 eaglepoint rd-8
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,68€
Envio+7,00€
Total33,68€
Todas as Ofertas (11)
Lanzador Hasbro Nerf Elite 2.0 Eaglepoint Rd - 8 - 5010994105259
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Nerf Elite 20 Eaglepoint Rd 9 Pistol Azul - 5010994105259
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Nerf Hasbro Elite 2.0 Eaglepoint RD-8 Blaster - 8-Dart Drum, Detachable Scope and Barrel, 16 Nerf Darts, Bolt Action - B09MC6MS9D
19,20€
Envio+2,99€
Total22,19€
Nerf pistola elite 2.0 eaglepoint rd-8
26,68€
Envio+7,00€
Total33,68€
Nerf Elite 2.0 Eaglepoint Rd 9 - NERF - HBF0423EU4
25,47€
Envio+3,99€
Total29,46€
Nerf Elite 2.0 Eaglepoint Rd 8
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Nerf Elite 2.0 Eaglepoint Rd-8 Hasbro F0423 1Un.
33,28€
Envio+3,95€
Total37,23€
Hasbro Nerf Eaglepoint RD-8 - HBF0423
28,90€
Envio+4,00€
Total32,90€
Hasbro Nerf Elite 2.0 Eaglepoint RD-8, Nerf Gun bluegrey/orange | Seri - F0423EU4
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Pistola de Dardos Nerf F0423EU4 - S7180311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,75€
EnvioGrátis!
Total50,75€
Detalhes do Produto
Personalize o detonador Nerf Elite 2.0 Eaglepoint RD-8 da Hasbro para qualquer missão! Este detonador de dardos Nerf inclui um escopo e barril acoplável para que possa criar diferentes estilos de detonador à medida que se prepara para os jogos Nerf. Disparar 8 dardos em fila, depois recarregar rapidamente a partir do armazém de dardos a ...
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul, Laranja
- Iluminação
- Ano2021
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Compartimento de arrumação de dardos
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Número de disparos8
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Características fornecedor
- Interativo
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosMulti
- Idiomas do manualMulti
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Firing system typeManual
- Ano de produção2021
Embalagem
- Volume da embalagem10527 cm³
- Extensão de cano incluída
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem257,2 mm
- Comprimento da embalagem546,1 mm
- Manual
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem1,21 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior558,8 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010994105266
- Peso líquido da caixa3,48 kg
- Volume da caixa exterior42000 cm³
- Altura da caixa principal exterior265,2 mm
- Largura da caixa principal exterior273,1 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Peso870 g
Código de barras:5010994105259
Referência:HASF0423EU4- | 5010994105259 | HBF0423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis