Nerf Dinosquad Raptor-slash
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo18,80€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanzador Raptor-Slash Dinosquad Nerf - 5010994100445
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Nerf dinosquad raptor slash blaster 6 dardos
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
18,33€
Envio+7,00€
Total25,33€
Todas as Ofertas (7)
Lanzador Raptor-Slash Dinosquad Nerf - 5010994100445
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Nerf Raptor Slash - NERF - HBF2475EU4
17,64€
Envio+3,99€
Total21,63€
Nerf dinosquad raptor slash blaster 6 dardos
18,33€
Envio+7,00€
Total25,33€
Nerf Dino Raptor Slash - HBF2475
21,50€
Envio+4,00€
Total25,50€
Nerf Dino Raptor Slash
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Hasbro Nerf DinoSquad Raptor-Slash, Nerf Gun red/blue | Serie: DinoSqu - F2475EU4
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
A Nerf Elite DinoSquad Raptor-Slash da Hasbro apresenta um incrível design de dinossauro, capturando a aparência de um dinossauro Velociraptor. O lançador possui um tambor giratório de 6 dardos para que possas lançar 6 dardos seguidos. Dispara 1 dardo de cada vez, ou dispara todos os 6 dardos rapidamente. Carrega o tambor, move o sl...
Características
- TipoArco & flechas de brincar (conjunto)
- Idade recomendadaCrianças
- TemaDinosaur
- CorAzul, Vermelho
- Iluminação
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Características fornecedor
- Interativo
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosMulti
- Idiomas do manualMulti
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Conecta-se à internet de forma independente
- Firing system typeManual
- Ano de produção2021
Embalagem
- Volume da embalagem5380 cm³
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem241,3 mm
- Comprimento da embalagem317,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem591 g
Pesos e dimensões
- Peso452 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,75 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior325,1 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010994100452
- Peso líquido da caixa1,81 kg
- Volume da caixa exterior22000 cm³
- Altura da caixa principal exterior247,9 mm
- Largura da caixa principal exterior266,7 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informações do Produto
- TemaDinosquad
Código de barras:5010994100445
Referência:HASF2475EU4- | 5010994100445 | HBF2475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis