Destaques
Esponja de Maquilhagem Bioblender Ecotools - 79625031751
4,93€
Envio+2,99€
Total7,92€
Ecotools Bioblender By Ecotools - Esponja para maquillaje líquido y en crema - B08RQMX2MP
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Esponja para Maquilhagem Ecotools Biodegradável - S05119375
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,47€
EnvioGrátis!
Total17,47€
Todas as Ofertas (7)
Esponja de Maquilhagem Bioblender Ecotools - 79625031751
4,93€
Envio+2,99€
Total7,92€
Ecotools Bioblender By Ecotools - Esponja para maquillaje líquido y en crema - B08RQMX2MP
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Ecotools Bioblender Esponja De Maquilhagem Biodegradável
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Esponja de maquiagem BIOBLENDER BIODEGRADÁVEL 1ud - 0079625031751
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Esponja de maquilhagem bioblender aplicadora 1pc - MATS-012840-146372
9,40€
Envio+4,49€
Total13,89€
Esponja para Maquilhagem Ecotools Biodegradável - S05119375
17,47€
EnvioGrátis!
Total17,47€
Ecotools Esponja De Maquiagem Bioblender Biodegradável 1ud
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,01€
Envio+4,35€
Total18,36€
Detalhes do Produto
A Bioblender é a primeira esponja de maquilhagem 100% biodegradável. Feita com 5 ingredientes ecológicos, esta esponja proporciona um look sem falhas e com brilho sem desperdício. Adequada e segura para peles sensíveis e dermatologicamente testada. Forma patenteada com três arestas distintas. Os diferentes lados ajustam-se aos contornos do rosto e ajudam a criar cobertura. A borda superior é ótima para a zona abaixo dos olhos. Embalagem de papel biodegradável certificada FSC, impressa com tinta de soja. Certificada pelo USDA, de base biológica, Vegan e Cruelty Free.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0079625031751 | 5601988977961
Referência:32114 | 7575564 | 79625031751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis