Destaques
Collistar Uomo Anti Etá Energizing Cream-Gel 50ml
37,92€
Envio+2,90€
Total40,82€
Collistar Uomo Anti-Age Energizing Cream-Gel - B09Q9CZPZG
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Collistar Uomo Anti Age Energizing Cream Gel 50ml
34,11€
Envio+4,90€
Total39,01€
Todas as Ofertas (7)
Collistar Uomo Anti Etá Energizing Cream-Gel 50ml
37,92€
Envio+2,90€
Total40,82€
Collistar Uomo Anti-Age Energizing Cream-Gel - B09Q9CZPZG
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Collistar Uomo Anti Age Energizing Cream Gel 50ml
34,11€
Envio+4,90€
Total39,01€
Collistar Linea Uomo Anti-Age Energizing Cream-Gel creme hidratante em gel com efeito iluminador 50 ml
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Collistar Uomo Anti Age Energizing Cream Gel 50ml
34,11€
Envio+4,90€
Total39,01€
Collistar Homem Creme-Gel Energizante 50ml
45,03€
EnvioGrátis!
Total45,03€
Collistar - Creme Gel Uomo Anti Idade Energizante - 50 ml - A43206809
58,90€
EnvioGrátis!
Total58,90€
Detalhes do Produto
Um inovador tratamento de rosto desenvolvido especificamente para a pele masculina, agora com uma nova fórmula para resultados ainda mais eficazes.BenefíciosCom uma textura leve e fresca, facilmente absorvida, este tratamento tem resultados visíveis: Pele mais firme, hidratada e revitalizada Rugas minimizadas Pele mais uniforme e visivelmente mais saudávelComo aplicarAplicar todos os dias no rosto perfeitamente limpo.IngredientesCélulas Merismátimas do sistema imunitário de Sequóia Extrato de Romã Italiana Ingrediente Ativo Energizante
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme de dia e noite
- IngredientesAQUA, DICAPRYLYL CARBONATE, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, BETAINE, PROPANEDIOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROXYACETOPHENONE, LAUROYL LYSINE, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL, PARFUM, SEQUOIA SEMPERVIRENS LEAF CELL EXTRACT, PUNICA GRANATUM PERICARP EXTRACT, SAPINDUS MUKOROSSI FRUIT EXTRACT, SODIUM PHYTATE, CAESALPINIA SPINOSA GUM, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Energético, Hidratante, Proteção , Revitalizante, Tonificação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Não testado em animais
- Não oleoso
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Silicone
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Código de barras:8015150285353
Referência:2032153 | CO39009 | 27871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis