Black+Decker Máquina Pipocas BXPC-1100-E
Envio +5,99€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
preço comparativo31,64€
26,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Black&decker MAQUINA PIPOCAS BLACK&DECKER B&D BXPC-1100-E
27,65€
Envio+6,00€
Total33,65€
Máquina de Pipocas Black + Decker BXPC1100E 1100W Preto - BXPC1100E
24,88€
Envio+4,99€
Total29,87€
Máquina de Pipocas 1100W (Preto) - BLACK&DECKER - ES9680100B
29,56€
Envio+3,99€
Total33,55€
MAQUINA PIPOCAS BLACK&DECKER - B&D BXPC1100E2
27,40€
Envio+5,00€
Total32,40€
Maquina Pipocas Black&;decker B&;D BXPC-1100-E CX.12
27,15€
Envio+5,50€
Total32,65€
Black & Decker Bxpc1100e 1100w Popcorn Machine Transparente - 8432406680104
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
BLACKDECKER MAQUINA PIPOCAS BLACKDECKER BD BXPC-1100-E - A9F97E76-DF8
29,40€
Envio+5,99€
Total35,39€
Maquina Pipocas Black&decker B&D BXPC-1100-E CX.12
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Pipocas Black & Decker BXPC1100E 1100 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 1100 W
- Cor: Preto
- Material: Plástico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406680104
Referência:560553 | S7604134 | 8432406680104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis