Frigorífico Combinado Hisense RB440N4BCE 336L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,62€
- Primeira prestação49,62€
- Total financiado496,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 496,20€, montante financiado de 496,20€, 10 prestações de 49,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 496,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,05€
- a 01/06/2024124,05€
- a 01/07/2024124,05€
- a 31/07/2024124,05€
Destaques
COMBINADO HISENSE - RB440N4BCE - RB440N4BC
Hisense rb440n4bce frigorifico e congelador indep. - RB440N4BCE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,05€
- a 01/06/2024124,05€
- a 01/07/2024124,05€
- a 31/07/2024124,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,62€
- Primeira prestação49,62€
- Total financiado496,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
COMBINADO HISENSE - RB440N4BCE - RB440N4BC
Frigorífico Combinado Hisense 336l (Inox) - RB440N4BCE
Hisense rb440n4bce frigorifico e congelador indep. - RB440N4BCE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,05€
- a 01/06/2024124,05€
- a 01/07/2024124,05€
- a 31/07/2024124,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,62€
- Primeira prestação49,62€
- Total financiado496,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HISENSE COMBINADO HISENSE - RB440N4BCE - D7676E4C-DD6
COMBINADO HISENSE - RB440N4BCE - 6921727056023
Detalhes do Produto
Tipo: Combinado Tipo de controlo: Eletrónico Número de compressores: 1 Capacidade total líquida do frigorífico: 238 l Capacidade total líquida do congelador: 98 l Capacidade líquída total: 336 l Classe de eficiência energética: E Consumo anual: 247kWh ano Dobradiça da porta: Reversível à direita Pés ajustáveis: apenas na frente Cor: Cinzento Luz interior Descongelação frigorífico: Automático Descongelação congelador: Automático Número de prateileiras no compartimento frigorífico: 4 Material das prateleiras: Vidro Compartimento de vegetais Congelação rápida Indicador de porta do congelador aberta Gavetas de congelação: 2 Tempo de subida de temperatura: 10h Capacidade de congelação: 6kg 24h Classe climática: N, T, ST, SN Nível de ruído: 39 dB(A) Dimensões (axlxp): 2004x595x590mm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico336 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade238 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos2
- Smart Frost (frigorífico)
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador98 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual247 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade238 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos2
- Smart Frost (frigorífico)
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2004 mm
- Largura595 mm
- Profundidade590 mm
- Peso64 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem628 mm
- Altura da embalagem2079 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem70 kg