Esperanza Intercomunicador Lcd 2.4 Juan
Envio +7,95€Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
preço comparativo66,11€
59,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x19,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza EHM003 Monitor LCD para bebés 2.4 Branco (EHM003)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
59,29€
Envio+7,95€
Total67,24€
Monitor bebÉ esperanza con pantalla lcd 2.4 \"\"juan ehm003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
63,34€
Envio+7,00€
Total70,34€
Intercomunicador esperanza lcd 2.4 juan - AHESPPEHM000003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
68,60€
Envio+4,49€
Total73,09€
Todas as Ofertas (5)
Intercomunicador Baby LCD 2,4\" JUAN - ESPERANZA - EHM003
58,09€
EnvioGrátis!
Total58,09€
Esperanza EHM003 Monitor LCD para bebés 2.4 Branco (EHM003)
Pagamento em prestações
3x
59,29€
Envio+7,95€
Total67,24€
Monitor bebÉ esperanza con pantalla lcd 2.4 \"\"juan ehm003
Pagamento em prestações
3x
63,34€
Envio+7,00€
Total70,34€
Intercomunicador esperanza lcd 2.4 juan - AHESPPEHM000003
Pagamento em prestações
3x
68,60€
Envio+4,49€
Total73,09€
Intercomunicador C/ Video P/ Beb? 2.4\" EHM003 -
80,72€
EnvioGrátis!
Total80,72€
Detalhes do Produto
- Visão noturna por infravermelhos (até 5m)- Alcance interior: 50m, Alcance exterior: 260m- Função VOX (ativação por voz)- Equipado c/ 8 canções de embalar- Resolução: 320x240, LCD 2.4\"- Bateria recarregável de 750mAh
Características
Informação de Produto
- TipoIntercomunicadores video
Código de barras:5901299955215
Referência:EHM003 | 5901299955215 | IN-ACT-DIOESPNIA0003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis