Alisador de Cabelo Bellissima Beach Wave
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo53,36€
34,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Bellissima Imetec My Pro Beach Waves GT20 400, Plancha de cabello revestimiento de cerámica, para hacer ondas anchas y estrechas, efecto natural, 3 niveles de temperatura 160-200 °C - B08NKXBJX1
36,09€
EnvioGrátis!
Total36,09€
BELISSIMA BELISSIMA MODELADOR CABELO MY PRO WAVES 2EM1 - B5AED7CA-C08
37,00€
Envio+4,99€
Total41,99€
MODELADOR CABELO BELISSIMA MY PRO WAVES 2EM1 - GT20400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,53€
Envio+6,99€
Total57,52€
BELLISSIMA MODELADOR CABELO MY PRO WAVES 2EM1 - GT20400
Pagamento em prestações
3x
50,75€
Envio+4,49€
Total55,24€
Escova de Styling IMETEC GT20 400 - S0438418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
BELISSIMA MODELADOR CABELO MY PRO WAVES 2EM1 GT20400 - GT20400
52,53€
EnvioGrátis!
Total52,53€
Detalhes do Produto
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo: Modelador de Caracóis
- Cor: Preto
- Material: Cerâmica
- Características:
- Interruptor para ligar/desligar
- Indicador LED de funcionamento
- Cabo giratório 360º
- Voltagem: 230 V
- Frequência: 50 Hz
- Velocidades: 3
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Termóstato: Ajustável
- Temperatura max.: 200 ºC
- Uso recomendado: Aplicar sobre o cabelo seco
- Visor incorporado: Sim
- Inclui: Capa
- Efeitos: Encaracolado
- Tecnologia: warm
- Temperatura min.: 160 º
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)160 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- TipologiaPlaca de ondulação natural
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)200 °C
- Aquecimento rápido
Ergonomia
- Indicadores LED
- Conectividade
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
- Ponta fria
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência330 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto
- Revestimento cerâmico
Código de barras:8007403117382
Referência:GT20400 | S0438418 | B5AED7CA-C08
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis